Я христианин, и желаю, чтобы интернет был во благо всем, кому нужна помощь что-либо найти за определенный промежуток времени жизни.
Мне уже 40. Но очень нехорошо получается, когда приходится лишний раз им напоминать кто и за что должен платить в этой жизни.
Чтобы сделали вы, будь интернет - истиной в последней инстанции... я надеюсь, меня понимают здесь, и не желают сойти с ума по крайней мере себе.
Любите ли вы интернет как самого себя?
Спасибо всем!!!
Прочие социальные темы
как-то так... )))
Как проучить своих друзей детства пользоваться интернетом?
Без него никуда.
Проучить?
Нет. Интернет-Помойка.
Как проучить своих друзей детства пользоваться интернетом? проучить ?
Я не верю, чтобы ты хотел своим друзьям детства рекомендовать интернет им во благо, если ты хочешь их проучить! Проучить за то, что они интернетом пользуются?
"Как проучить своих друзей детства пользоваться интернетом?" и тут же "желаю, чтобы интернет был во благо всем"??? Вы определитесь - что конкретно? Вы сами себе противоречите в своём же вопросе? Перефразируйте...
Второе: "Мне уже 40. Но очень нехорошо получается, когда приходится лишний раз им напоминать кто и за что должен платить в этой жизни." - это о чём разговор? Как относится к выше написанному Вами же??
"Чтобы сделали вы, будь интернет - истиной в последней инстанции... я надеюсь, меня понимают здесь, и не желают сойти с ума по крайней мере себе." - без комментариев...
Вот наконец нормальный вопрос: "Любите ли вы интернет как самого себя?"
И вот мой ответ: До Боже упаси! Сравнивать себя с интернетом! :)
Он без спорно хорош, во многом помогает - НО, лично мне помогает, так как есть свой жизненный опыт и он не даёт мне обманутся. Так как в интернете примерно половина на половину (я надеюсь) - и правды и откровенного вранья.
Потому - люблю интернет - как автомобиль, как часы на руке, как ложку к обеду, НО если только автомобиль исправен, часы не врут, а ложка - чистая.
Своим вопросом ты сделал три смертельных греха, стоящих на первых местах, это гордыня, зависть, гнев и нарушил одну заповедь - не сотвори себе кумира.
После этого ты считаешь себя христианином, выставляя это напоказ, а я никогда не был им и не буду, как не буду нести подобную чушь, платить за неё деньги и отмечаться на балконе, чтобы потешить свое больное тщеславие.
Маразм в 40 лет, не рановато ли?
Вы, как христианин, считаете, что это будет по-христиански сделать другого счастливым насильно?
как-то так... )))Христиане не задаются таким поганым вопросом,кому то мстить
Мстить это подло ,при чем тут религия дятел еаный?
все умеют пользоваться
Обратитесь к психиатру. У вас явные признаки психического неблагополучия. Это не шутка
Таких, типа , христининов, надо в школу русский подучить. Проучить или поучить? Друзей или приятелей?
Да
Зачем кого-то проучивать, лучше это время на себя потратить.
Вот ты не прав. Я тебе серьёзно говорю. И никакой ты не христианин. Есть психиатрическая научная точка зрения. тот человек который сказал про бога - ОН ИМЕЛ ВВИДУ ТОЛЬКО ЕГО ОЩУЩЕНИЯ. ИМЕННО ОЩУЩЕНИЯ И ЧУВСТВА, А НЕ СЛОВА. Человек живет СВОИМИ СОБСТВЕННЫМИ ОЩУЩЕНИЯМИ И НИ У КОГО ОНИ НЕ ПОВТОРЯЮТСЯ.
поэтому НАЙДИ СЕБЯ И ТОЛЬКО СЕБЯ. Не слушай никого, ты на ошибочном пути. Именно по этой причине христиане тонут в прорубях, гибнут калечатся. ОНИ ПРОСТО НЕ ПОНЯЛИ, ЧТО ИМЕЛ ВВИДУ ЧЕЛОВЕК СКАЗАВШИЙ ПРО БОГА. Послушай меня, я тебе дурного не посоветую.
показать им