Прочие социальные темы

В какой момент Мужчина становится особенно Красив?)

Когда ты тонешь в его глазах.. . )))
Исмаил Закареев
Лучший ответ
когда приходит в день зарплаты трезвый и с цветами, еще и с деньгами.)))))
Lyudmila Stroeva
в глазах влюбленной девушки ))) ну и когда совершает какой-нибудь красивый поступок ))
Ирина Дудченко
когда дарит подарочег
Когда признается в любви любимой женщине и не жлобится насчет финансов.
когда держит на руках своего ребёнка. Зрелище умиляющее до нельзя))))
у которой пирсин языка
Юлия Зимина
когда зарплата
Оля Романова
моя жена утверждает, что в работе))))
Когда занят любимым делом, когда защищает Родину, близких, слабых. Когда в семье счастье и радость.
Когда открывает свой пухлый лопатник (бумажник).
Kumbat ****
Мне кажется, когда ведёт себя по-мужски в неординарной ситуации !
Когда женится! Теперь, хошь-не хошь, а он для тебя - самый красивый, самый любимый, самый умный...
Когда держит на руках своего маленького ребенка. Я болдею от папаш с ляльками...
В обществе - когда влюбляется, в политике - когда сделает карьеру, в СМИ -на обложке журнала.
Никифорова Дарья Эта рубрика "Общество,политика,СМИ"?
Это зависить только от вас милые женщины.
Когда работает
Nekto Mari
когда приходит в день зарплаты трезвый и с цветами, еще и с деньгами.)))) ) КЛАССНЫЙ ОТВЕТ!!!!
Валерий С
однажды видела, как папаша, держа дочь в розовых оборках месяцев восьми, очень серьезно ей что-то объяснял, поймала себя на том, что стою и смотрю, любуясь. Там было все понятно про этого мужчину - и любовь, и ответственность, и понимание что ребенка воспитывать начинают не тогда, когда первую двойку принесет. . Не могу даже объяснить. . красавец в общем, хотя простой совершенно парень, просто так бы и не обратила внимания.
в самый ответственный)
Когда он самый любимый и желанный.
мужчина красив ровно настолько, насколько красивой он делает жизнь своей женщины.