Прочие социальные темы
Почему пьяные мужчины.,становятся одни агрессивными,а другие настойчиво ласковыми?
...это их сущность наружу вылезает.. . ведь говорят : "Что у трезвого на уме, у пьяного на языке... "
это потому что им нет возможности лечь спать, что обожают все мужчины после принятия алкоголя. вот их и плющит.
А некоторые становятся философами
Это зависит от характера человека и от дозы принятого алкоголя.
Елизавета права - все зависит от дозы и еще от настроения перед началом пьянки. А еще от напитка. От водки я всегда крайне агрессивен (по молодости и за нож хватался - слава богу отсидки избежал, да и самого пару раз подрезали) , поэтому уже лет 15, если не больше, водку даже не нюхаю. Коньяка могу выпить гораздо больше водки, но никогда не было провалов памяти и тем более агрессии, как после водки. Все говорят, что даже после небольшой дозы коньяка я белый и пушистый, Поэтому - только коньяк. Из дешевых предпочитаю Коктебель - мягкий, с хорошим послевкусием, и, что главное, - подделки пока не попадались (не в пример раннее мной любимому Белому аисту) . Иногда позволяю себе армянский 6 или 7 летний в основном Арарат (ребята, - они таки стоят своих денег)..
Неудовлетворённая сексуальность и есть причина Агрессии! Примите к сведению, дорогие женщины!
открывается натура. . а натура она разная
а некоторые-базарными!!!
одним алкоголь на печень воздействует, другим - на желчный пузырь..
потомушто люди в крайности бросаютса
от характера по любому
одни импотенты, другие еще нет