Нет, использую до сих пор.
Для местных звонков - он значительно дешевле выходит.
Прочие социальные темы
Вы уже перестали использовать домашний телефон, заменили его на сотовый?
Пока оставил, хотя уже почти 500 руб. /мес. оплата.
Нет, конечно, и не собираюсь.
Пользуюсь только домашним, сотового нет и не было.
стоит и хоть редко юзаю, но оплата его входит в общий тариф инет-ТВ-телефон
драсте а в нет как выходить по сотовому кабелем надежней
домашний надежнее, сотовый на работе
нее. пксть будет. особенно помогает найти сотовый.... набираешь с городского..
уже давно лет так 5 назад.
НЕЕЕТ! Он не разрядится. У него деньги не кончаются. И приятно слышать в праздники его звонок и голоса друзей. Скайпом почему-то не заменяется.
Использую. Это надежно и твердо, как кирпич. Мобила - хорошо, но не всегда можно сделать то, что с стационаром.
А у нас и не было никогда домашнего.
как раз собираемся отказаться от домашнего, мы на мобильном при всём желании не набалтываем ту сумму, которую за домашнюю точку платим
Иногда с домашнего звонить удобнее, и дешевле.
заменять не собираюсь пусть будет как историческая ценность да еще работающая
Домашний не заменим.. . а если у меня сотовый куда-то запропастился, как я его обнаружу? тока с домашнего.
Да, отказались !!!Нет в нём необходимости. Его свободно заменил мобильный телефон и СКАЙП. Дешевле и намного лучше !!!
если в процентном соотношении 30% остается на стационарный телефон
хотим отказаться
вспоминаю иногда как страшный сон