Крутой телефон - это уже устаревшее понятие. Сейчас все стараются просто идти в ногу со временем. Это во-первых. А во-вторых, если в телефоне есть плеер, камера, радио, программы как на компьютере - это просто удобно. Не надо носить отдельно фотик, плеер и прочее. Короче "крутые телефоны", как вы вырвжаетесь - это мобильность.
Ну а вообще - это дело сугубо личное. Каждый сам решает нужен ему телефон только для звонков или он будет использовать его по максимуму своих возможностей. )
С одним согласен, зачем покупать модный телефон, если пользуешься им только для звонков) ) Что ж ...видимо ГЛАМУР ДЛЯ ДУР)
Прочие социальные темы
Зачем людям крутые телефоны со множеством функций?Ведь телефон нужен в основном для связи с другими людьми.
Жертвы рекламы и понтов. Я тоже считаю, что пылесос, мясорубка, фотоаппарат и видеокамера всегда лучше по отдельности (по удобству и по качеству) , чем совмещённые с сотовым телефоном...
Руслан Клюев
возмите их и носите всегда с собой..))где нужно мясо прокрутите где нужно на кий когонибудь пошлёте два раза сфоткав зерклкой ))
разве хороший сотовый телефон это понты? нет сейчас таких понятий . сейчас все усовершенствуется и если есть возможность почему бы этим не пользоваться .
Софи : D
увы..пока удобства нет.. по ряду причин. Что скажете по "не решённая задача т.е либо одно либо другое при выборе девайсов"?
Если вы руководитель вам нужно не только звонить. И понты тут не при чём.
Ну уж нет, меня просто трубка не устраивает.
Кому для телефонной связи нужен сугубо - те дисковыми аппаратами пользуются, с проводной трубкой и таксофонами. Зачем Вам интернет, тем более Ответы - идите, книжку почитайте.
согласен. . пока что крутость не отвечает запросам скажем тот же экран как на маленьком экране редактировать документы? ))) или смолтретьхотя бы фильм. . А большой экран это уже "кирпич" ))) не решённая задача т. е либо одно либо другое при выборе девайсов
Ага! Они, наверное, хотят придать себе больше значительности...
связь она разная бывает, вот раньше делали автомобили без кабины и зимой и летом человек садился за баранку и наяривал, зачем автомобилю кабина особенно водителю ???)) да и другие вещи вроде тормозов сигнала освещения ведь он выполняет свою прямую задачу едет из пункта а в пункт б )))
Айжана Рысаева
но он пока не решает вопросы полного комфорта я о смарте
Из-за любопытства. Сама такая.
Если в телефоне нет интернета, то мне он вообще не нужен.
Детям баловаться
вот и я думаю, нафиг мне в телефоне 104 игры....
для понтов