Прочие социальные темы
Ваш будильник как звонит: динь-динь или бум-бум?
Вставай, труба зовёт!...
У меня нет будильника - я сам себе будильник.. . И мой внутренний голос просто говорит бесцветным таким тоном - "ну все - хватит спать! "
Мой обычно или гав-гав! или кукареку!
У меня его нет. Я просыпаюсь по солнцу, летом раньше, зимой позже. Благо, что работаю в свободном графике.

Прибил я его...
Зы-зы-зы-зынь!
Лес, шелест листвы. Пение птиц)
Такой сигнал на будильнике.. .
Мне нравится, и просыпаешься в нормальном настроении))))
Такой сигнал на будильнике.. .
У меня играет какую-то (ненавистную) музычку.. . каждые 10 минут, пока я окончательно не проснусь! :-))
Я-из счастливого племени людей-живущих БЕЗ будильника!!!
Трах-тибидох-тибидох
Кукареку!
бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум
да хррен его разберешь.... чето трезвонит и потом сразу ссать..
Как только не звонит)
диь-динь -динь-динь ненавижу сволочь
у мя динь-динь)
он говорит у меня таким противным голосом
ба-бах!!
мой молчит. наверное ему жить хоцца
динь-бум и бум-динь
у меня радио будильник