Прочие социальные темы

От нечего делать - какой бы примитивный, но смешной будильник Вы бы изобрели? (Меня развеселил будильник Платона)

Валерий Заикин
Все прочитала о будильниках) ) Вот что очень понравилось, что тут можно добавить?

Есть будильник в виде птички, которая, к тому же, несет яйца. Она будет жужжать, пока вы не соберете все яйца в прилагающееся гнездо. Думаю, к окончанию этого процесса вы точно проснетесь.

Придуманы будильники и для любителей головоломок. В заданное время прибор разваливается на части. Хотите остановить сигнал – соберите! Существует будильник, который убегает от вас, как только вы хотите нажать на кнопку.

Последнее изобретение, которое одобрили физиологи – это будильник, через беспроводной напульсник анализирующий этапы вашего сна. Пробуждение будет почти естественным, а выглядеть вы будете выспавшимся и свежим.
Александр Z
Лучший ответ
Валерий Заикин У меня есть раритетный будильник. Точнейший.
Надежда Заикина У Финов видел будильник в виде гантели, пока не покачаешь заданное количество раз, не выключить. Прикольно в жизни смотрится, угарал над хозяином фином.
Жыргал Нишанов вот,кстати,будильник который требует хоть малейшего присутсвия сознания к решению как его выключить- по типу головоломки- это настоящий будильник! Разбудит не только моторику тела(которая обычно выкидывает будильник подальше) но и разум,который,собственно,и надо разбудить
Жыргал Нишанов что касается финской гантели- можно выключить вместе с будильником и себя из жизни... Физ нагрузки тотчас после сна не всегда показаны для здоровья
Жыргал Нишанов да чё мелочиться- соединим всё вместе- и разум и физическую прыть. Предлагаю- гранату,у которой чека выскакивает в заданное время пробуждения. На подьём и убегание подальше- 5 сек.
Жыргал Нишанов ура. Мы наконец то докопались до истины. Истина в том,что при подьёме утро кажется всегда последним!
из которого на тебя брызжет холодная вода пока не встанешь
Вера Беспалова
Надежда Заикина Ну это совсем радикально. Привет!
Валерий Заикин можно еще к пяткам бетфортовые шнуры подвести с поджигом. Для упрямых.
Который висит и звенит над человеком. . пока тот не встанет в горизонтальное положение. . и не отключается)))..
А мне понравился будильник индейцев, просто и действенно. Выпить перед сном такое кол-во воды, что проснешься кода тебе надо (сходить пи-пи) , однако у каждого своя скорость обмена веществ, тут нужна индивидуальная коррекция.
в заданное время кровать опрокидывается (не набок, а головой вперёд на ноги), потом, если не проснулся и не выключил- выливается 50 литров ледяной воды на несчастного путешественника снов и заливает его и, к тому же, мышей на нижнем этаже.. . Вот это будилнихшайз!
аквабудильник: выпиваешь 10 стаканов воды на ночь - проснёшься 100 процентов и сделаешь пробежку до туалета за 1секунду XDD