Прочие социальные темы

"Зависающие" здесь люди делятся на 4 категории: люди с дефицитом общения, люди, которым нечего делать, хамы и сумасшедши

сумасшедшие. Вы согласны?
Прежде чем делить людей на категории, нужно спросить, а к какой категории вы относите себя. Человек, осуждающий других, не достоин уважения.
Ирина Сачык
Лучший ответ
София Сафина Я отношу себя к 1 и второй категориям.
Нет.
М)
Матильда )))
Нет, я вообще не согласна с тем, что кто-то пытается поделить людей на некие категории.. .
Люди многогранны. Не нужно забывать об этом!
Нет. Есть ещё те кому нужна помощь .те кто ищет знаний. те кто не желает терять форму.
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=ckDm0xe39aU&feature=endscreen
Gulmira Tlepova
Да.
Причем, первые три категории составляют 1%.
Остальные четвертую.
Михаил Семешко
не делите и неделемы будете.
Ответы и вопросы
Что такое проект Вопросы и Ответы?
1.сбор и анализ общественного мнения
2.попытка манипулировать людьми
3.средство измерения мировоззрения
4.формирование и мониторинг сознания
5.исследование настроения общества
6.апробация коллективного разума
7.создание моделей построения общества
8.создание программ управления, противодействия и манипуляции
9.программы на перспективу
10.общественная газета, индикатор настроения
11.противостояние на мировой площадке разных взглядов
12.клапан для выпуска пара
13.политическая идеология
14.подсказки для чиновников
15.отдых для пользователей, средство проведения досуга
Ирина Никулина
Лучше быть хамом чем предателем интересов страны в угоду западной цивилизации из за боязни чурок
Некоторые тебя еще взглядом раздевают . И одевают в спецодежду, чтобы ты рельсы таскала, а не сексуальничала от безделья
А вы то, барышня, к кому себя относите?
Levani Levani
а те кто занимается стёбом их в какую категорию?
Vadim Orlov
Вы упустили одну категорию---счастливые---это люди и взрастившие и посадившие, и отработавшие... которые могут себе позволить сидеть где хотят и когда хотят...)))
да, полностью
Ты как сюда попала? Есть в тебе червоточина.
С какого раскладу такая градация? ! Сама, небось - чиста, как дева?!
,провокаторы и тролли
А тролли? их куда?
Я из отдыхающих!
Павел Войтенко
НЕ, мы из 5 категории - все четыре вместе!
Сергей И
зависаю
у меня есть дефицит общения
мне часто нечего делать
я не хам
не сумасшедший

когда долго не общаюсь, трудно говорить, трудно формулировать мысли, особенно это в детстве было, особенно когда программировал много.
а когда часто общаюсь, перестаю зависать
делить на категории - это тупо.
хамство тут ни при чем. может, аутизм. невнимание к людям. отсутствие интереса к людям. некоторые воспринимают это как хамство, обижаются или смеются, когда на их вопросы не реагируют. это из-за компов.
Не только. Ещё здесь куча социологов, задающих провокационные вопросы.
ага. или все вместе равными долями))
на 5! и работающие)
Татьяна .
А ишо офисный планктон .