Прочие социальные темы
Люди! Вот скажите мне,дураку,чего ради мы тут что-то кому-то и очем-то пишем? Что,банальный дефицит общения?
Жили-были старик со старухой,у них было все:какой-никакой домик,скотинка,пенсион от социально-ориентированного гос-ва,детки,внучата и полное понимание того,что жизнь после смерти есть(т.е.ее продолжение в этих самых детках-внучатах и т.п.) К тому же,надо заметить,бабка с дедом совершили массу пусть и не очень великих,но ДЕЛ(иногда просто подвигов). И вот случилось! Умные и хитрые дядьки сели за скромно накрытый стол,хлебнули малую толику,закурили по скромной сигаре(а может и не хлебнули и не закурили,а просто" пересеклись"где-то в укромном месте) и порешали и за бабку ,и за дедку,иза всех вышеупомянутых(за кошку,собаку,мышь и т.п. они не решали-оно как-то само-собой подразумевается)-а теперь,dear friends,все будет по-новому.Дедку с бабкой- в соц.приют(пусть они там сгорят по недосмотру МЧС),дочку определим в "манагеры",сыночка обучим военному делу и пусть он мочит злых чеченов в сортире,что же касается внучат,то мы их запишем в "Наши".Таким образом,проблема народонаселения,осмысления этим народонаселением смысла своего существования решается элегантно и беззатратно.А умники пусть умничают в Интернете,пока доступ не закрыт..Уважаемые граждане,гражданки и секс-меньшинства! Жить нам осталось не так уж долго,не тратьте время на обсуждение проблем бурения Кольской скважины,качества загара в Турции и скидок в То-ТО.Существуйте,ешьте предложенную еду,смотрите предложенные видеоряды,слушайте предложенную аудиопродукцию и размножайтесь,ибо это необходимо тем самым дядькам.Хорошо еще интенсивно и с полной самоотдачей работать на этих дядек(конечно же опосредованно).Всех благ.
Cовершенно в дырочку. Какого хрена, мы бы брякали "клавами"?..
Время убиваем, иногда даже и рабочее. И че? Они делают вид. что нам платят (хи-хи) , а мы, что работаем. Все взаимно.
раньше на кухнях сидели, сейчас - в интернете. Вот сидим и трындим "за жисть" - "о судьбе интеллигенции в государстве воровском", ну, и, по традиции, "что делать, блин, и кто, блин, виноват?... ". Главное- почти тверезые, а то и совсем. . А что, - набухаться было бы лучше, или нажраться под зомбоящик, как у вас там в заключительной части сказки?...
Это наша жизнь-хотите что то изменить?
Со скуки!
Ну вот ты, разве не поумничать зашёл?.
Дефицит общения
Вроде и правильно все, но слишком мрачно. Настроение плохое?
самотвердится за счет другого)) или мы бездельники и делать нечего
От безделья.
Кто-то глубоко вздохнул, кто-то пожал плечами, кто-то потер затылок, нахмурил брови, поджал губу, откинулся на спинку стула. прниподнял брови ииииии.. . и начал думать о том что "душа обязана трудиться") и опять же "чтоб воду в ступе не толочь" стали стучать по клаве "и день, и ночь"))))) И возможно только один из всей этой трудящийся толпы, оглянувшись вокруг, отодвинув от себя компьютерное чудо, понял и стал делать совершенно ненужные поступки: знакомится, улыбаться, влюбился.. . и что самое непонятное научился просто так радоваться реальной жизни.