Прочие социальные темы

Если бы не изобрели будильник, то как бы вы просыпались вовремя?)

А я никогда не пользуюсь будильником. Засыпая говорю себе проснуться в 5-30 и просыпаюсь точно в это время. Попробуйте и у вас получится.
Город Чистый
Лучший ответ
он в мне. интегрированный..
Д*
Дмитрий ***
Неугомонные соседи будили бы.
Дашуля Милая**))) и чем эт они занимаются
регулярно по утрам?:-)
Привет, Юрий!:-)
У меня "внутренние часы" срабатывают. Ненавижу будильник...
Если бы вообще ничего не изобрели, то просыпаться вовремя не было бы ни какого смысла, просыпались бы от голода, как кошки или собаки и на охоту или корешки собирать... нормальный биологический ритм: -) Привет Алана!
Дашуля Милая**))) ЗдрасЬтИ, Дон!
Рада!
я просыпаюсь по заказу. Никогда не пользовалась будильником.
Людмила Коолос
Я бы до сих пор спала. Ну, может в туалет и встала бы, а потом- опять спала-а-а-а-а-а-а.
меня барабашка будит, при чём за 5 мин до будильника))
Игорь Малышев
Я и так без будильника просыпаюсь - кошка будит)) . У неё завтрак в 6.30. Ни разу ещё не проспала!))))
Дашуля Милая**))) эт, да...
кошка - альтернатива петуху:-)
У других звонит будильник- мне будильник ни к чему,
Потому что доверяю я соседу своему.
Рано утром на работу он меня разбудит в срок-
У него свои заботы.. .
когда проснулся тогда и вовремя
Cаня Санчес
н-да.... я бы все время просыпала. соня - я, не исправимая))))
Я и без будильника всегда просыпаюсь тогда, когда мне надо. За всю жизнь проспал всего два раза, да и то в затуманенном алкоголем состоянии :-))
Мой котэ меня будит)))
А зачем это: из сладкого сна да в кошмар реальности?
"Непросыпающийся"
Вторая половинка бы будила, утренний секс вполне пройдет за будильник.
петуха в клетку....
А мобильник зачем?
Анелия Ли
Дашуля Милая**))) в мобильнике тоже будильник...:-)