Прочие социальные темы

И вот что нам делать,бедным украинцам без вашего газа?Помрем от голода и холода.Ну дайте нам газика!

приезжай ко мне, голодуха))
Наталья Павлова
Лучший ответ
Лизо4К@))** З@яц ) А я думала у вас там все такие злые,спасибо,пойду вещи собирать ;)
да у вас угля на 2000 поколений и пол мира снабжать можете...
Не поясничай. Действительно, захиреете.
Олег Бобошко
Лизо4К@))** З@яц "Поясничай" "захиреете" ...Какой - то у Вас странный словарный запас....Немног не совместимый...А-а-а!Это наверное нынче зовется "всесторонне развитый Человек"....
Я для себя решила, буду отпускать газы Украине и Вам лично по старой цене! !
Не нужно ерничать, положение у вас аховое....
Лизо4К@))** З@яц Спасибо,хоть кому - то нас жалко!Мы ведь не при чем..
горох кушайте и будет Вам газ =)
Лизо4К@))** З@яц А че,вариант,у меня котел газовый,буду греться
Помирайте-надо было раньше головой думать, а не жопой.
Алла Азгалдян
Лизо4К@))** З@яц Злая Вы какая....
чик, чик, пшшш-бери!
Mamashev Isa-Muhammet
Да будет вам газ, не плачьте
вот завтра терки перетрут - и будет,
даже в долг
Лизо4К@))** З@яц Пасибки,хоть кто то обнадежил )
Высылай горох и капусту, будет тебе газ
Karim Xxxxxx
газика нэт, уазик подойдёт? меняю на Ющенко, или сами меняйте.
Ведёте себя кое-как.. . Пришлось наказать...
да мы сами бедные. Откуда у нас газ? Перебиваемся как - то . уж извольте.... В лучшие времена ...сами понимаете помогли бы....
хорош херней заниматься. создавайте отдельный блог и играйте там в хороших-плохих, нормальные вопросы задавайте, по-существу.
заплатите, дадим))))
Анна Иванова
Вообщето у нас еще своего в Чёрном море на 50 лет) так что не наглей)
otdayte Krym!
Лизо4К@))** З@яц Забирайте!И нас,Восток тоже возьмите.Мы с радостью к вам под газовое крылышко
Moskali zakrulu gaz,
shob zamerzlu pis'ku v nas!
ne veditsja vu na ce,
bo zigrie nas salce!
V dypi bachulu Gazprom!
vsih vitaemo z Rizdvom!
На счёт гороха и капусты были мысли.. . тоже хотел вам предложить. А если серьёзно, то у Америки газ просите - у вас же с ними больше общих тем! НАТО вам поможет! Вахаха!! ! А долги отдовать полюбому придётся!
Лизо4К@))** З@яц Полюбому,полюбасу а то братков нашлете,бригадиров.Нам уже никто не поможет :(
А ведь мы -народ, честно платим за газ. А что получилось?
Будем надеяться на лучшее, не унывай!
Юрий Самарцев
Лизо4К@))** З@яц Да,платим,платим а все в никуда
говорите спасибо вашему правительству и втом числе Ющенко
Anton Fedorov
у вас хватит на всю зиму запасов ...а на счёт след зиму хз) короч ющенко рулит)))))