Зависит от того, что с ним будет делать, опять же =)
Если для себя, то пускай для себя. Уж лучше чем водяру магазинную глушить, непонятно из чего сделанную.
Да и на продажу если... Да, плохо, конечно же, что нацию спаивают, но всё же - выпьет чей-то отец-пьяница хорошего самогона, который в разы дешевле водки, а на сэкономленное купит детям шоколадку, или понесёт деньги в магазин, чтобы купить страшного яда по огромной цене, набивая карман какому-то олигарху? Вот оно как-то так и есть.. .
Так что я вообще против распространения алкоголя, но к распространению самогона я отношусь лучше, чем к продаже водки.
Прочие социальные темы
Если соседи ваши будут гнать самогон и вы узнаете об этом-вы позвоните в полицию?
НЕт -
Пускай у меня будет скидка )
Это зачем? Вдруг самой пригодится)))
Нет, потому что сам гоню самогон. Он очень вкусный!!!
Зачем мне это надо? Нет, не позвоню.
если они мне вредят, то я сообщу.
Нет. Я и сама, бывало, гнала...
Шантажировать начну
Нет. А вот если мои соседи окажутся педофилами - позвоню.
Ага сейчас! "Господа полицейские, приготовьтесь, я сейчас стучать буду")))
думаешь. . менты сами не знают где купить?.)
Я не Иуда!
Нет. Буду их шантажировать и снимать с них бабки.
скорее всего, это помешает лично мне, а, значит - да
Сразу в концлагерь позвоню-)))))))
только если вонь будет невыносимая.
нет! спрошу рецепт! доказано что это самое безвредное\не говрю полезное\ алко питье !
Ага, скажу: "Господа полицейские, ну что за дела?! ")))
Это зависит от того, что они с ним будут делать.
Гнать не запрещено, запрещено продавать....
это называется стукачество. Лучше пить хороший самогон чем водку. из магазина
пойду на дегустацию если позовут
а причем здесь мусора?? ? если гонят - то на здоровье .. другое дело если продают.. тогда мусорам найдется работа. . но в любом случае НЕТ, не сообщу. . потому что мусора их доить будут а не закрывать.. зачем им плевать в колодец..
Если не будет регулярно ходить поток барыг за семеном, то и звонить не зачем.
шантажжж