Прочие социальные темы

Вы как считаете-самогон гнать это преступление?

Анна Анна
Когда слышу слово "самогон", всегда вспоминаю фильм "Самогонщики". Гнать для себя чистый продукт, это не преступление. На праздник в узком кругу выпить чарочку, ах.. . Мы с моими любимыми подружками в молодости, когда учились в институте, расслаблялись и ни одна не спилась А те, кто слабый до этого напитка, может спиться и без самогона. Гоните наздоровье, но не во вред ближнему.
Elena Malikova
Лучший ответ
Апарат настроен чётко, сыпешь сахар-льётся вводка!! ! Это хобби!
Это не преступление, это грех. дело не в самом самогоне, а в том что, гоня самогон, есть большая вероятность, что будете спиваться и гробить свой организм и организм других людей.
Мария Жукова
нее-лишь только не на продажу
Андрей Байда
Это почётное и полезное занятие.
Дмитрий Деев
Нет, это-заготовка продуктов.
Анна Данилюк
Это спиртопроизводство. Некоторые добиваются буквально сногосшибательных результатов))) . Но говорят, если не для личного потребления, а для продажи, то это преступление)
Юлия Литаврина
я сам гоню и сам его пью, точно знаю не отравлюсь. а как пьют дураки ----можно и от *наполеона * копыта кинуть . (посмотри фото в моем мире как гоню)
Lilit
это хобби.... однако....
Гнать хороший самогон - это талант!
Lilit согласен
не преступление, но закон не позволяет. Попадетесь, заплатите штраф
Lilit неправда , можно купить лицензию за 2 000 руб , на производство самогона. но не более чем на 30 литров в месяц.!!!
Дмитрий Устинов В РФ можно, только если не на продажу, в РБ нельзя.
Самогон-то он из дрожжей и сахара, а это чистый продукт, только не надо его гнать вёдрами, из самогона получается неплохой коньяк
гнать нет, а толкать его-да)
Кот $
Это магия