Прочие социальные темы
самогон чем самогон вреден для здороья, тот же спирт в общем
...закончила самогоном

Хорошо очищенный в домашних условиях самогон вреда не принесет. Но употреблять можно не более 50 г ежедневно. Это лечебная доза. Иначе быстро наступает привыкание. Он 65 градусов, это чревато...
тем же чем и уксус.
в меру - хорошо,
много - плохо
в меру - хорошо,
много - плохо
Хороший самогон не больше вреда приносит чем водка) А если взять во внимании что водка сейчас из этилового (древесного) спирта, то и полезен))
Kopi Nurlanovich
так и есть
Алкоголь еще ни кого не поднял наверх, как говорит один из моих проверяющих
Он полезен вообще то - дезинфицирует организм
не тот же
Kopi Nurlanovich
метиловый?
А спирт не вреден? и то и другое в больших количествах яд.
Valentina Tolmatsjova
вода в большом количестве тоже убивает
Kopi Nurlanovich
да, вопрос в дозах
Сивушные масла – группа токсических веществ маслянистой консистенции светло-желтого или красно-бурого цвета с неприятным запахом, являющаяся побочным продуктом спиртового брожения сахарного, фруктового или крахмалосодержащего сырья. В той или иной концентрации они содержатся в каждом алкогольном напитке.
дык ты про какой самогон калаякаешь: про домашний или магазинный (псевдо-самогон)? Разница большая.
Хм, двойная перегонка, настоять на кедровых орешках, нафтуси!!! Полезно
тем что человек спивается.
Только передозой
лучше пить спирт
тем что дешево и много
самогон это дисстилят к нему относятся виски текила ром граппа сливовица абсент короче все вкусняшки а водка ретификат неизвестного происхождения спирт и неизвестно откуда взятая вода можно махнуть грамм 200 и крякнуть в лучшем случае ослепнуть
Я считаю что свой самогон, лучше любой водки. (Личный опыт)
а спирт-то ваще полезен.. 0,5 в день и забыл где, что болело.
бухай я всё сказал
Безвреден
вот смотрите здесь очень много самогон http://samogonovarenie.ru/