Это опасно же для покупателей
Зачем в место использования коньячного дорого спирта и выдержки делают коньяк из сомнительного спирта и добавок химических которые породируют вкус коньяка
Почему это не рассценивается как вредительство
Почему бы России не брать пример с Запада где есть культура изготовления и продажи спиртных напитков
Прочие социальные темы
почему в России много подделывают спиртных напитков. Коньяка, виски, вин. Использую тех спирт.
В РФ причиной фальсификации продуктов питания и алкогольных напитков является жадность "бизнесменов", глупость потребителей и продажность чиновников, которые крышуют лжебизнесменов и плевать хотели на потребителей.
Да есть, мы помним, как в Польше 250 человек разом подохло от поддельного алкоголя, хорошо тогда успели расползание партии остановить
Так с западного примера все и началось, до этого при СССР даже и мысли не было что-то подделывать.
а в 90-у годы мы пили все спирт РОЯЛ. и ничего все живы и здоровы. россиян ничего не берет. ни тухлая еда, ни плохое спиртное. Закаленные мы.
Вот когда за подделки будут сажать лет на 20 тогда резко снизится это дерьмо... а пока штрафы одни то чё толку говорить об этом?
Малыш а когда в энциклопедии ты прочитаешь значение слова "ВЫГОДА"
А про наличие культуры на западе тебе показали в тупом пендосовском фильме?
Ты про культуру в ...Польше расскажи.. . Где столько бормана делают, что даже в Германии и Англии травятся этим говном!... Пис.. . до.. . бол вы, товарисЧ!...)))
уууу .. ты на вукраине спиртное возьми.. помнится купили бутылочку вина
налили. . по стаканм на стенках НАЛЕПИЛАСЬ краска.
те была взята вода+ краска+ спирт= вино
Производитель экономит на всём! Тут не до качества, а лишь бы остаться на рынке, так как высокие налоги душат бизнес! Кстати это не только в России...
Ты полностью оправдываешь свой ник, авгаша.
Снова отвечаешь сам себе, клоун блять))
Ну ...вот если человек покупает бутылку коньяка не за 800 рублей, к примеру, в нормальном магазине, а за 200, без акцизной марки, в каком-нибудь гараже - якобы таможенный конфискат, и если он отравится - то никто ему и не виноват, собственно ...
плохо работает проверка.
не пью, не знаю.
да пора бы уже перестать бухать.
вам не страшно, когда вы читаете статистики?
каждый год от алкоголя в россии умирают больше людей, чем мы потеряли в афганской и двух чеченских войнах вместе взятых.
это же жесть.