Прочие социальные темы

Почему человека, не употребляющего спиртные напитки, считают ненормальным?

Не пить. также интересно, как и пить.
Привет! ))
Gennadiy Garmasch
Лучший ответ
меня тож бесят такие люди. я конечно и выпиваю, но когда длительные периоды не притрагиваюсь к алкоголю некоторые начинают меня считать трусом, ненормальным. еще кем то. . неужели бухало- такое великое чудо в жизни?) )
я хз, чем в этом стремного? не пьет человек и отлично.
Я убеждён. Ежели не пьёт, то либо хворый, либо большая подлюка.
Ника ----
Потому что люди, считающие себя в большинстве своём нормальными, алкоголь таки потребляют!
Aлена Ус
мож ему компания не ндравится
Есть что-то подозрительное в мужчинах избегающих бокала вина, дружеской партии в карты и общества красивой женщины...
Татьяна Шик
значит-я очень нормальный, даже чересчур....
Марина Миллер
скорее всего не общительным и не компанейским! а не ненормальным.
Sabrina Juschenka
Дак, еще Чехов говаривал : "Если человек не курит, не пьёт, поневоле задумаешься, а не сволочь ли? "))
Олег Мельник
Тоже удивляюсь. Особенно бесит, когда говорят что этот человек чем то болен. Я вот ни разу в жизни и не пробовал это дерьмо и ничуть не жалею. По мне ненормальные те, кто пьет, считаю пьянство как инструмент естественного отбора.
Серёга Новых
Надежда Узенюк Я вот тоже больше кабачки люблю.
а если ему 0 -15?
Не такой, как все.... и это раздражает...
не пьешь, не опаздываешь, не прогуливаешь, вины не чувствуешь, косяков нет, манипулировать вами не могут - какой же ты нормальный )
ты независим, значит опасен .

считается или болен, или втайне ненавидишь окружающих, или сдаешь стучишь
Потому, что в основном только по себе судят. Для многих трезвый образ считается чем-то инопланетным.
Я пью редко) ) и по понемногу. все мои друзья-знакомые знают об этом и нормально к этому относятся
к непьющим отношусь с уважением, почему то всегда думаю что не пьющие люди когда то сильно пили, но потом завязали.
Роза
дык козе понятно -употребляешь -нормальный, неупотребляешь -ненормальный... Мое мнение всегда единственно верное....
Борис Смирнов
А НЕ НАОБОРОТ?