Прочие социальные темы
Вы пьёте в рабочее время спиртные напитки?
нет! работа и должна работой оставаться.
гыыыы, накачу в лаборантской 100 г спирту и пошла учить детей биологии.. про вред алкоголизма..
Да ...необходимо поощрять потребление спиртного в рабочее время в целях:
1. Появляется стимул ходить на работу
2. Уменьшается стресс
3. Взаимоотношения становятся более доверительными
4. Сокращаются жалобы на низкую зарплату
5. Более плодотворно используется рабочее время, т. к. появляется возможность опохмелиться
6. Сотрудники говорят то, что думают, а не то, что хочет услышать начальство
7. Уменьшаются расходы на отопление
8. Сокрощается потребность в служебных автомобилях
9. Повышается моральное удовлетворение от работы
10. Сокращаются отпуска: персонал предпочитает ходить на работу
11. Улучшается субъективное восприятие коллег на работе
12. Пища в кафетерии становится намного вкуснее
13. Hачальник с легкостью раздает премии, поскольку они тут же пропиваются
14. При заключении трудовых договоров экономится фонд зароботной платы
15. Hикто не смущается, если кто-то рыгнет во время совещания
16. Подчиненные задерживаются допоздна
17. Все открыто высказывают свои идеи и предложения
18. Все охотно соглашаются работать больше и лучше после пары рюмок
19. Исчезает привычка напиваться во время обеденного перерыва
20. Возрастают шансы увидеть начальника голым
21. Резко улучшаются взаимоотношения с Российскими компаниями
22. Сокращаются перерывы на кофе - это больше не средство от похмелья
23. Сидение верхом на ксероксе больше не считается вульгарным
24. Бессвязное бормотание становится языком делового общения
1. Появляется стимул ходить на работу
2. Уменьшается стресс
7. Уменьшаются расходы на отопление
16. Подчиненные задерживаются допоздна
Валентина Бобынина
Все в точку! :)))
уже ни в рабоче ни в выходные не пью...
да приходится. дни рождения особенно летом практически каждую неделю
Конечно! Только этим и занимаемся! :)))
Ну что вы! ! ик!...
Я и не в рабочее не пью....
Да, я работаю дегустатором на ЛВЗ!
бальзамчик в кофе
Бывает.. . По тяпницам.. . )))
Работать бросил, чтоб не мешала...
Нет, я вообще не пью.
не пью совсем 7 лет