Прочие социальные темы

Увидела свое фото на стенде ИХ РАЗЫСКИВАЕТ ПОЛИЦИЯ!!! Что мне делать? скрыться, или идти в полицию- разбираться?)

Надежда Т
а ваще в федеральном розыске
в данный момент вещаю из больницы Сан Лазар скоро мама-сан и папа-сан
не узнают свою чио-чио-сан.. . осталось тока пласику носа сделать и вуаля! я на свободе и никакие стенды и мусорские гонения мне не страшны... забронировать тебе местечко? а?
Руслан Мазурик
Лучший ответ
Сегодня, вроде 2 апреля
пропадать - так не задаром. Иди сделай что нибудь плохое, банк грабани чтоль. Чтоб не за зря
Затушуй фото гелевым баланчиком.
носи маску
Балым Жамхан
Пустись во все тяжкие, пропадать так с музыкой.
Наебали может? Пошутил ктото, Ну если серьезно.. . с друзьями посоветуйся, если есть свяязи воспользуся, и с друзьями иди в полицию...
Антон Ушаков
Если фото видели вчера-ни то, ни другое!
Отсиди срок и спи спокойно.
Masha Shirinskaia
Надежда Т Ахаххаа))) Спасибо за совет! =)))
Вам необходимо сделать пластическую операцию. А явившись к ментам ваши жалобы они не выслушают а с охотой посадят.
Купи шампанского, иди в полицию.
Аlik Аbdurasulov
Если ты ни в чем не виновата, то скрываться тебе незачем. Убегают только виновные. Иди в полицию и разбирайся
Витя Бурденюк
Надежда Т вот тоска....
В игре в бутылочку Машу из 11«Б» смущало не столько наличие физрука, сколько отсутствие других девочек.. . Его разыскивает милиция, а теперь полиция! ..))
На разборки одна сходишь?
а ты уверена что это твое фото? Может просто очень похоже. . Если да, то нужно обязательно идти и во всем разобраться!