Прочие социальные темы

Чуть что отять евреи виноваты ну откуда это у нас все делаем мы сами а евреи сами разбираются с арабами

Асем Дуанова
Ошибаешся, 1678-ой Пётр! Всем в этом мире правят финансы - деньги. А банкиры в основном - всеми "любимые" евреи. Что-то я не видел ни одного еврея шахтёра, или грузчика.. . Скрипач, банкир, стоматолог, ювелир. Только там, где "лёгкие" деньги.
Александр Щеголев
Лучший ответ
Талантливый народ! И с арабами разбираются, и ответственность за наши глупости несут. Уважаю!
В этом смысле в Россия - полная демократия.. . Любой может назвать своего оппонета - ереем или гомосексуалистом и ничего ему за это не будет...
Игорь Нилогов
Практически все и всегда ищут "козла отпущения". Вот в России и решили, что этим "козлом" будут евреи. К тому же евреи сами виноваты, ибо, когда распинали Христа, сказали: "Кровь Его на нас и на детях наших". Вот и расплачиваются и за свои дела, и за свои слова.
Vycheslav Levit
всё будет хорошо
евреи будут виноваты всегда и во всем
потому что они, хоть и страшненькие, но умненькие
а люди, в большинстве своем красивые и глупые, простить этого не могут
Lubov Morozova Изя и Абрам в ссоре. Абрам, проходя мимо дома Изи и заметив
последнего сидящим у окна:
- Посмотрите на этого урода - еще красуется из окна. Имея такое
лицо, лучше бы уже задницу выставил - было бы приличнее!
- Уже пробовал, так все прохожие сразу спрашивают: "Абрам, что это
вы делаете там у Изи дома, вы же с ним поссорились?"
Александр Щеголев "Умненькие"??? Их Моисей как баранов по пустыне сорок лет водил... Это каким-же дибилом нужно быть, что-бы за это время не понять, что тебя обманывают??? Более того, ещё больший дибилизм, об этом написать в Библии, что-б потомки смеялись - мол, смотрите какие мы...
а нафиг нам с арабами разбираться -пусть евреи с арабами в десны целуются
Ира Апракина
Дыма без огня всетаки не бывает.
Elena Ulanova
Што ты говоришь
Асем Дуанова А шшшто говориш ты
если в кране нет воды, а шо сразу мы?
Просто евреи это богоизбранный народ с достаточно высоким уровнем интеллекта. И деньги всегда есть. Вот народ и неможет с этим смириться.
Viktor Makarkin