Прочие социальные темы
Евреи не только языком,но и оружием владеют?В 1967 и 1973 отбили нападение миллионов арабов и бедуинов
Мой двоюродный брат переехал в Израиль, когда ему было лет 38-40. Сейчас, когда у них опять обострились отношения с палестинцами и те начали постреливать, им пришлось несколько раз часами отсиживаться в бомбоубежище. На мой вопрос, если объявят мобилизацию - пойдет ли он воевать, брат без тени сомнения ответил: "Возьму автомат и пойду первым". При этом ни слова не говоря, в отличие от наших, он регулярно проходит переподготовку. Просто люди там живут иначе, чем мы, и сознание у них тоже другое. Им некуда бежать, того Израиля на карте - плюнуть некуда, надо защищать каждый клочок. И про зону отчуждения они совершенно правильно придумали - палестинцы стреляют неуправляемыми ракетами, не заботясь, куда она попадет, поэтому израильтяне захватили буферную зону, чтобы эти ракеты не долетали до их территории.
Про миллионы - это Вы, голубчик, хватили!
filya_84
В 1967 весь арабский мир объявил войну Израилю.Это сотни миллионов населения.
Как говорят арабы: "Воевать против Израиля - это воевать против всего Мира". Не может никакая страна устоять против военной мощи всей планеты.
Несколько десятков миллионов.
Да какие из этих арабов вояки! Германская танковая дивизия Дас Рейх разнесла бы весь Израиль....
Павел Горбов
Танковая дивизия Роммеля очень хотела добраться до Палестины. И помощников-то у нее сколько было. Но безнадежно застряла в песках.
Алмагуль Камешева
Против Роммеля воевали Англия и США.
Сразу же после провозглашения государства Израиль арабы напали на то, что и государством- то и не назовешь. Кто воевал против арабской мощи? Люди, которые чудом спаслись от ничтожения в цивилизованной ЕВРОПЕ. Любыми путями они пробирались в ПАЛЕСТИНУ, куда их не пускали добропорядочные англичане и арабы, которые во время войны яростно поддерживали Гитлера. Одна речь главного имама ИЕРУСАЛИМА чего стоила. И вот эти люди, многие из которых и оружие-то держать не умели, отбивали звериные атаки головорезов. Это был подвиг НАРОДА, который на своей земле никогда не позволит разгуляться отребью.
Евреи - Антропологически это арабы из Саудовской Аравии, которые напали на хорошее государство Ханаан и вырезали людей ...
Почему-то ныне Ханаан называется Палестина, хотя Палестинцы это вторая, более поздняя волна тех же арабов из Саудовской Аравии ...-Евреи и Палестинцы -Фелистемляне (Люди из-за Моря) вместе и дружно вырезали Ханаан, - это потом у них разная вера и вражда ..
Ссылки датЬ ?
Сергей Чернецов
Римляне вспахали землю ИЗРАИЛЯ после восстаний и назвали ее Палестиной. Хорошее государство Ханаан не отличалось от Содома и Гоморры. Не верить Торе нет причин. Советую посещать сайты историков- профессионалов, а не любителей. Кстати, на раскопках, которые постоянно ведутся, находят предметы и изображения очень "интересных" моментов доизраильского периода.
Еврейская армия - самая подготовленная армия в мире.
ну если америкой правили арабы, то тогда как
Вадим .
Почему-то ныне Ханаан называется Палестина, хотя Палестинцы это вторая, более поздняя волна тех же арабов из Саудовской Аравии ...- Евреи и Палестинцы -Фелистемляне (Люди из-за Моря) вместе и дружно вырезали Ханаан, - это потом у них разная вера и вражда ..
ССылки датЬ ?