Прочие социальные темы
арабов-1 миллиард, почему они не разберутся с израилем за палестинцев сами, ведь израильтян-всего то-4 миллиона,
почему не арабы и не мусульмане так стоят за них горой. почему молчат об угнетаемых китайцами тибетцах, об угнетаемых испанцами басках, об угнетаемых американцами индейцах, об угнетаемых англичанами ирландцах, об угнетаемых индийцами мусульманах кашмира и пенджаба, об угнетаемых россиянами чеченцах, об угнетаемых украинцами крымских татарах, об угнетаемых австралийцами аборигенах ит. д и т. п. список можно продолжать и продолжать. почему палестинцы так беспокоят весь мир? я внатуре не очень понимаю.
Арабам самим палестинцы поперёк глотки.
До 1967 года Газа была Египедская. И не сильно египтяне их пускали.
Ливан из прекрасной курортной страны превратили в бедную, просирийскую.
В 60-х годах прошлого века толпы палестинцев захотели проникнуть в Иорданию.
Король иорданский, поставив пулемёты вдоль границы уложил 30 тысяч.
Не хотят приличные арабские государства палестинцев.
Да и с Израилем у них проблем нет.
Мозгов не хватит, чтоб с умными воевать.
Разбиралка ещё не выросла
Все эти кампании по защите прав разных недоразвитых народов, живущих по пещерным принципам, инициируются на средства разных экстримистских организаций параллельно с финансированием террористической деятельности.
Пример: вместо силового решения (в назидание всем! ) проблемы пиратства, ООН опять пытается "заигрывать" с Сомали посредством гуманитарной помощи, т. е. отожравшись, сомалийцы продолжат размножаться, не повышая своей цивилизованности, т. е. опять переизбыток самцов приведёт к вторичной волне пиратства.
ты ошибаешься-за ними весь мир
или ты настолько наивен, что полагаешь Англию страной англичан, Германию немцев, Францию французов... .
почитай книгу эсфири в библии, как была вырезана Персидская империя
ЭТА РЕЗНЯ повторилась многократно
за изгнание из Испании вырезали в16 веке Голландцев, в 16-17 веке Англичан, во время так называемой ВЕЛИКОЙ ФРАНЦУЗСКОЙ вырезали французов (Париж стоит на костях 6 млн французов) , уничтожен немецкий народ в 1945-1950 годах,
только в России в 20 веке убили 100 млн чел русского народа
а откуда взялись пираты, существовавшие до тех пор, пока не уничтожили испанцев?
ЭТА РЕЗНЯ повторилась многократно
Боятся связываться с алиенами.
Кто чеченцев угнетает? Русские !? Израиль ни кто не победит пока есть еврейские танкисты - самые здоровые пацаны в мире.
изнежились твои арабы - не пойдут воевать и к тому же власть никак меж собой не поделят
всем арабам неьзя еещаться сразу так как земля с орбиты съедет.
Почти все арабы фанатики, у них слабая армия. Нету, командой работы. А у Израиля одна из самых сильных армий в мире
а кто их нефть потом будет покупать, им деньги нужнее всего, я думаю
Вот тут подробно www.zarubezhom.com
знач кому то выгодно чтобы постояно они друг с другом воевали
Сергей Смирнов
америке, например
Ксения Устинова
все возможно, как говориться