Прочие социальные темы

В Китае 1 миллиард 412 млн человек ,почему там умирают люди от короны вновь?

Ключевое - численность населения и нагнетание истерики вокруг Китая. Мы не знаем, сколько там всего ходило с ковидом.

А теперь ответный вопрос. Где проще выздороветь или не подцепить заразу: в просторном доме среди семьи или в большом скоплении людей (например, хостеле)?

По поводу же американцев, не спешите смеяться. Биолабы они курировали? С вероятностью 99% - да. Что они там делали? Никто не знает. Когда началась эпидемия и где? В 2019-м в Китае. Что было до этого? США развязали торговую войну против Поднебесной. В результате локдаунов, многие предприятия встали. Хоть это и звучит как теория заговора, но чем чёрт не шутит.
Елена Гордеева
Лучший ответ
Евгения Кугаевская гордо старик кричал что начнется еще одна пандемия , про бидена
Потому что коронавирус был создан специально против китайцев. Не случайно его выпустили в Ухане, а не в каком-то другом месте
Роман Щербаков
Сирина Минсадикова Потому что коронавирус как известно в мире был создан китайцами против американцев ,а бумеранг никто не отменял
Не хотели болеть, пока короновирус был слабым и развивал иммунитет у людей.
Schamhan Ahmadow
Ищут вирус не там. Обвиняют штаты, но у тех его не было. Потом обвиняли себя, но и там его не было. Вирус спокойно лежал в грунте долгое время. Пришла промышленность та самая, что есть гордость Китая и начались неприятности.
V. B
Потому что едят тараканов, собак, змей и лягушек.
Валерка Заянковский и летучих мышей.....фу,сейчас станет плохо.)
Потому что очень хорошо боролись с ковидом Мы переболели и приобрели иммунитет, а они болеют теперь
Ну наверное потому что их там полтора миллиарда..носителей много
Потому что власти китая сами распространяют коронобесие, чтоб отработать все детали электронного концлагеря
Евгения Кугаевская вы думаете в вашем СССР будущем не будет цифрового мракобесия? просто китайская экономика города в смоге ,там неграмотное правительство
Ну вот так.