Прочие социальные темы

Если случайно, ошибочно бы, на вашу дебет-карту перевели бы 1 миллиард евро то вы бы стали звонить в банки разбираться?

Вы честный человек!?
Sultan Mambaev
естественно позвоню.
не хочется стать соучастником какой либо аферы.
Faxri Xayatov
Лучший ответ
Вы идиот или в третьем классе учитесь?
Даже за 3 евро, полученные случайно, придется заплатить, и неизвестно еще - чем...
Sultan Mambaev "И уберите от меня эту психическую!.."
в лучшем случаи - ты увидишь эти "деньги" в смс-ке из банка
Я? Честный, но позвонил бы не сразу... тысяча, десять, так мелочёвка...
Russak Semen
А как я пойму, что это "случайно"? Ну перевели и перевели, пусть отменят перевод, если "случайно")
Банк сам бы позвонил, а сбер конечно тупо заблокировал бы
Да . Иначе блокировка карты и хрен расплатишься !!
Людмила П
Тебе повезло, что перевели по ошибке 100 рублей говоришь?
Заплатил налоги и спал спокойно
Павел Козулин
Меня и так вычислят за пару минут.
Маша Комарова
Sultan Mambaev Ну, это да)
если ты используешь хотя бы небольшую часть этой суммы, то это по УК будет считаться кражей
Иван Иванов
Конечно же - рассчитывая на копеешную, но премию от банка.
И в России таких размеров переводы сейчас отслеживаются и блокируются вместе со счетами и картами - звонят тысячи операторов и требуют доказать, что ты не помагаешь террору...
А так, халява, была бы хорошей:)
Vasiliy Fedorov
Отличная тема для блога с освещением событий и миллионом подписчиков...
Василий Волков
дело даже не в честности. Был случай у нас мужчине лишние деньги на карточку зачислили. Он не сообщил. Завели уголовное дело. Вроде за мошенничество.
Влад И Мир
Они бы обратно их увели. Было похожее. 7000 пришло. Чужой возврат из магазина. Денег не было, и я их истратила. ( до получки два дня). Через два дня пополнила, и деньги сразу списали безо всяких смс