Прочие социальные темы
Если случайно, ошибочно бы, на вашу дебет-карту перевели бы 1 миллиард евро то вы бы стали звонить в банки разбираться?
Вы честный человек!?
естественно позвоню.
не хочется стать соучастником какой либо аферы.
Вы идиот или в третьем классе учитесь?
Даже за 3 евро, полученные случайно, придется заплатить, и неизвестно еще - чем...
Sultan Mambaev
"И уберите от меня эту психическую!.."
в лучшем случаи - ты увидишь эти "деньги" в смс-ке из банка
Я? Честный, но позвонил бы не сразу... тысяча, десять, так мелочёвка...
А как я пойму, что это "случайно"? Ну перевели и перевели, пусть отменят перевод, если "случайно")
Банк сам бы позвонил, а сбер конечно тупо заблокировал бы
Да . Иначе блокировка карты и хрен расплатишься !!
Тебе повезло, что перевели по ошибке 100 рублей говоришь?
Заплатил налоги и спал спокойно
Меня и так вычислят за пару минут.
Sultan Mambaev
Ну, это да)
если ты используешь хотя бы небольшую часть этой суммы, то это по УК будет считаться кражей
Конечно же - рассчитывая на копеешную, но премию от банка.
И в России таких размеров переводы сейчас отслеживаются и блокируются вместе со счетами и картами - звонят тысячи операторов и требуют доказать, что ты не помагаешь террору...
А так, халява, была бы хорошей:)
Отличная тема для блога с освещением событий и миллионом подписчиков...
дело даже не в честности. Был случай у нас мужчине лишние деньги на карточку зачислили. Он не сообщил. Завели уголовное дело. Вроде за мошенничество.
Они бы обратно их увели. Было похожее. 7000 пришло. Чужой возврат из магазина. Денег не было, и я их истратила. ( до получки два дня). Через два дня пополнила, и деньги сразу списали безо всяких смс