Прочие социальные темы
Депутат Рады предложил работающим в России украинцам не возвращаться. Их сейчас порядка 4 млн человек.
Так легко отказываться от своих кормильцев?
Депутат Верховной рады Украины Владимир Парасюк посоветовал согражданам, отправляющимся в Россию на заработки, ехать с вещами «и больше не возвращаться», передает телеканал «112 Украина».
«Сколько бы там денег ни было заработано, сколько бы они их не привезли в Украину, я это никогда не буду воспринимать по одной простой причине: мы уже десятки людей потеряли во время борьбы против этого врага», — сказал Парасюк.
А знаешь чем отличается украинец от Хохла

кормить их им нечем!
вот и вешают на шею нам, чтобы содержали .
я бы их всех вернула бы в европокрашення, за которое скакали и убивают своих граждан. пусть хлебанут полной мерой еврожиття по ес-стандартам и мвф-нормам для аборигенов. чтобы революция выгнала нищих на улицу и убивали всех за ассоциацию-сектантов западенских и раскольника филарета и прозападных предателей.
Граждане Украины и сами то не очень домой жаждут возвращаться, с удовольствием остались бы в России, да нужда заставляет периодически наведываться на Украину, повидаться с семьями, с детьми, с жёнами, привезти подарки, раздать долги набранные родными и близкими в их отсутствие.
5 октября нынешнего года сообщалось, что МИД Украины не поддержало проект постановления
об отмене безвизового режима с Россией.
По данным миграционной службы «незалежной», приведенным агентством «РИА Новости Украина», в 2015-м году границу с восточным соседом пересекли более 4 миллионов украинце
об отмене безвизового режима с Россией.