Прочие социальные темы
Почему женщины славянского происхождления выходят замуж за палестинцев, а мужчины-славяне на палестинках не женятся?
Женщина мусульманка не может выйти замуж за славянина потомму что. мусульманка должна подчиняться мужу, а это грозит нарушением ею мусульманских обычаев. Напротив мусульманин мужчина заставляет словянскую жену жить по законам ислама.
Не знаю. В Средней Азии так же. Просто мусульманки с детства готовятся к замужеству и выходят замуж только за того, кто умрет, но вечером деньги принесет. У славян более равноправные отношения. Может, в этом дело?
Наталья Мищихина
То-то гастеры ну такие-растакие работящие....смотреть тошно,как деньги зарабатывают.
за славянскую женщину калым платить не надо, да и кожа белая, не волосатая, и без усов к тому же...)) )
а кто ж палестинку отдаст неверному? а тому они и на фиг не нужны...
Мужчины славяни женяться на водке..)
..а вас лично это так сильно волнует? Ну выходят замуж... и выходят. . А палестинки могут выйти замуж только за мусульманина... так что если мужчина-славянин принимает Ислам... может и на палестинке жениться..
Брезгуют наверное!
Толик Солопов
а женщины почему не брезгуют?
а вы видели этих палестинок? ! правильно, что лицо закрывают, я лично столько не выпью.
Толик Солопов
среди арабок есть немало красивых женщин....
палестинки никому не нужны, палестинцы на них женятся если славянку не находят :))
У женщины- мусульманки прав в семье больше, муж должен её обеспечивать и детей, она может не работать, а заниматься только домом. Думаю, для настоящего русского работящего парня это хорошая жена, он не увидит её пьяной, курящей, гулящей.
Мужчины славяни женяться на водке.. )
но не все