Прочие социальные темы

Женщины раньше предпочитали выходить замуж за военных... Они были более патриотичны? А сейчас как?

Да! под натиском мамы я вышла замуж за военного. Я человек творческий, жизнь с ним была как утопия... Мы разбежались и он нашел себе подобную солдатку.. .
Сейчас выходя замуж а военного девушка обрекает себя на бедность и казармен. образ жизни.. У них и парвда две извилины! !
Прости, дорогой1)
Владимир Веселов
Лучший ответ
И раньше выходили по любви, и сейчас это стало модным Любовь на первом месте, а уж потом профессия избранника
Военные в советском обществе имели определенный статус, и социальны и материальный... выйти замуж за военного было пристижно, как сейчас за олигарха... или на худой конец за бизнесмена)
Миуа Енсепова
Раньше выходили те, кто не хотел работать
ну это были какие то неправильные женщины...
Раньше военным платили хорошо, вот и весь патриотизм.
Да, знатоки, мля.. . Просто женщины раньше были более романтичны. Гордились мужьями, защищающими Родину. Военных уважали в обществе.
,,..и жопками выводят нотки
к военным людям так и льнут
а потому что патриотки,,
Любовь Базилий
Не то что патриотичны - они более серъезны, работа обязывает.... Дисциплинированы.... Навряд ли у таких много времени на порносайтах сидеть и дурью маяться на "Знакомствах"....
Просто мода такая была.. . Вот лично я бы ни за что замуж за военного не вышла бы.
Г*
Галина *******
а сейчас за top-менеджеров, стали более ценичны...
Юлия Федотова
Они были меркантильные: хорошая зарплата, квартира, дефициты в магазинах. И можно всю жизнь не работать - дескать нет для тебя подходящей в закрытом городке. опять же, если повезет, могли в заграницу отправить, а там - эльдорадо для совков