Прочие социальные темы

Б.Обама:Израиль должен вернуться к границам 1967 года.Чем для него чреват "слив" евреев и какова будет реакция?

Да надоели евреи Америке, вот и решили малость прищемить их !
Любовь Ткач
Лучший ответ
Евгения Комолова Обама ж ещё и мусульманен, навродь...
Обама промахнулся))..(?)
Обаме недолго жить осталось чего уж там скрывать, евреи такого отношения к мойшам не потерпят
Ни хрена это не слив... Типичная риторика. Все понимают, Израилю НЕЛЬЗЯ ОТСТУПАТЬ. Там ситуация такая многосмысленная, что с топорными решениями вообще не стОит соваться.. . Не удивлюсь, если дело повернет так, что русские казаки поедут защищать Израиль...
Karen Grigoryan
Евгения Комолова )) а я вот очень удивлюсь))
Громить - да))... хотя.. казак щяс не тот пошёл...
Мечтать не вредно...
хана абами, вот и распадётьси амирякосия с абамай, явреи всбунтуютьси супратив абамы .
пусть Обама научит свою жену быть белой, и не указывает Израилю, что ему делать... все его предложения как то однобоки, в одностороннем порядке, в пользу Палестины, ну и никак не в пользу Израиля.. .

P.S.да, только, не забывайте, что в этом случае он предложил полную демилитаризацию Палестины))))) )

P.S.2-США всегда по отношению Израиля вели двойную политику.. вот СССР напрямую всегда продавал арабам оружие-и не скрывая этого..
Евгения Комолова Да? То ли пропустила, то ли в укороченном варьянте новость была(
Пусть Обама вернет Америку и своих сограждан, к границам США, скажем, 17 века. Тогда он точно, в Африке родится и никуда оттуда не уедет. И тогда Калифорния и Аляска снова будут русскими. Техас - мексиканским. А всё остальное - индейским. Легко чужими территориями распоряжаться....
Обаму обвинят в антисемитизме и сделают ему импичмент.
Саида Саида
Израиль уже большой мальчик (или девочка) . И давно, никому ничего не должен. Тем более, этой обезьяМЕ.
Думаю это попытка нащупать нового союзника на ближнем востоке, Израиль уже не всегда поддерживает США, а Саудовская Аравия стала опасной для самих же штатов.