Прочие социальные темы

Чего должен достигнуть мужчина к 25 годам?..

В 25 только все и начинается по-настоящему....
Дядя Шнюк
Лучший ответ
Главный прикол в том, что никто никому ничего не должен!
Ольга Сысолина
кому должен или для кого (чего)?
Должен выработать мечту, ради которой стоит дальше жить
ну) ) вообще-то ни мужчина ни женщина никому ничего не должны кроме Бога.
Всё что здесь говорили относится к материальному миру, который исчезает у человека после его смерти, а индийские брахманы говорили, что если человек к 25 годам не научился сам себя лечить, то он зря прожил свою жизнь.
Образованности, грамотности, культуры и этики поведения, эстетики и отсутствия дурных привычек. Помоему если этого достичь то вполне нормальный мужчина будет.
Рустам Осипов
У кого в 15 лет
Друга искренного нет,
К 20 - красоток томных,
К 30 - долгов огромных,
Положения к 40,
А к 50 - денег -
Тот валяет дурака
И порядочный бездельник!

Роберт Бернс, перевод С. Маршака.
Дет сад, школа, армия, институт, хорошо оплачиваемая работа : Как видишь ничего необычного, стандартный набор 25-летнего паренька)))
Acлан Додуев
нужно смотреть на теток, как на людей и не более того. а то напридумывают. . :))
Svetlana Shmidt
вообще-то ничего не должен, но неплохо к 25 годам определиться с хорошей профессией
Алла Блюм
Как минимум стать мужиком, а не бабой в штанах при галстуке.
Slava Donets
К 25 годам молодой человек должен достичь социальной зрелости, а следовательно научиться трезво оценавать свою рольи значение в обществе.
семьи
Хотя бы закончить институт
Юлия Иванова
миниму два ..три десятка женщин ...иначе он неудачник)))
Олег Миленин
Построить дом, посадить дерево, "родить" сына.
Yuri Prosperus
самостоятельности