Прочие социальные темы

Если мужчина после 25 лет холост, значит он гей?

Я сам так не думаю и раньше никто не думал, а сейчас люди какие то стали-во всём видят скабрезное...
У него просто завидная выдержка и крепкие нервы (хотя женщины часто считают таких "нехорошими людьми"). Но и Ваше предположение нельзя полностью исключать. Причём всё вышеизложенное можно отнести скорее к 40 годам, в 25 вообще не стоит "париться" на эту тему.
Богдан Свінтозельський
Лучший ответ
Ну тогда у нас весь двор - 5 домов и все ГЕИ )) женатых где то процентов 10 парней на 25 лет - остальные ещё гуляют ))
Куда им жениться - если с мамой и бабушкой и дедушкой в одной квартире живут, а невесты с квартирами все нарасхват ?
Значит умный. Зачем ярмо на шею одевать. Сейчас бабы и так дают. Дешевле обходится чем жена.
Он умней женатиков, только и всего.
Juma Yusupow
Нет, значит, он умный.
Иван Иванов
Точно и если женщина живет без мужика, она лесбиянка
Gul'nur Kurmanbaeva
Нет. Это значит, что он просто не женился до сих пор...
Muz Bash Dmh
Нормальные мужчины в 25 лет карьерой занимаются.
А вот если в 35 не женат - точно бабник (большой любитель женщин) !
Ирина Прошина
Жениться вообще-то следует лет в 35-дурь повыветрится
Abzal Karimullin
А если и далее следовать этой логике, то неженатый мужчина старше 25 лет, живущий один, получается индивидуалист-гомосексуалист..
Просто не торопится делать ошибки. Правда с возрастом риск ошибок уменьшается, но незначительно.
Мурат Мурат
Геями рождаются или становятся, но рождаться очень мало, в России 1-1,5%
еще дитя - куда ему жениться в 25 только образование получают
гей-да что вы зациклились на этом-не нашлась еще та-которая бы так зацепила сердце-все ведь люди - и геи и прочие-пусть живут- в дом же к вам не приходят за любовью-
очень странный вопрос.
Завидуют или хотят женить!
Нет конечно !
Просто не нашел еще свою вторую половинку! Людей не слушай, кроме меня конечно )
думает потому что о будущем