Прочие социальные темы
Год подходит к концу, а правление Путина нет. Каковы его достижения?
3 новых налога. мед. реформа (сокращение врачей и учителей). проиндексированы пенсии на 6 и 1.7% при официальной инфляции 8%, а реальной все 25%. убыточный контракт с Китаем о поставке газа по смешным ценам. платная дорога Москва - Питер. ну и испортил отношения с миром. короче все по плану.
Для начала расскажите про свои достижения.
Он, конечно, мастер работать языком – я имею в виду великолепие его заявлений. В заявлениях всё прекрасно: и попытка обелить то, что осудила сама же Россия.
Великолепна и поддержка главного тезиса российской политики: там, где сапог россиянина, там отстаиваются интересы России.
Всё как обычно)) Спас мир от войны))
нам крыш!
Анна Шалухо
а ещё?
Остановил дальнейшее дробление страны после Горбача с Ельциным. Разве не заметно?
Анна Шалухо
а ещё?
1.Сделал все, чтобы Украина возненавидила Россию.
2.Объединил Украину и сделал ее патриотичной
3.Обвалил свою экономику
4.Уронил имидж России ниже плинтуса во всем мире
3.Обвалил свою экономику
Наташа Даниленко
Люда, хватит тут торчать на ответах Иди поднимай имидж своей страны. Портить воздух много ума не надо.
как же тошно... смотреть все эти мерзопакостные репортажи из кремля.... фуууу.... ну и тошнилово... мрази
коласальные
Анна Шалухо
конкретнее
Didar Kurmangaliev
не тупи
пожалуй я соглашусь с мнением, что этот год правления Путина показал, как выросло благосостояние людей. Очереди в тысячи человек за техникой, закрытие автомагазинов из-за полной продажи авто, в целых районах крупных городов распродали всю недвижимость это далеко на 1991 год когда хватало денег только на спички, соль, водку и продукты первой необходимости
Анна Шалухо
я даже знаю кто эти люди :))
Подождите до двенадцати, будет поздравлять расскажет.
няш мяш, Крым наш.
Анна Шалухо
а ещё?
Путин прилетел 31 декабря в Ростов к Януковичу. В бане они вместе с охранниками напиваются вдрызг, и потом по ошибке запихивают Януковича в самолет вместо Путина. Янукович рано утром с пьяной охраной попадает прямо в Кремль.
К обеду 1 января резервный фонд Центробанка уже пуст. Алмазный фонд вместе с Януковичем на двух камазах уехал в неизвестном направлении. Из гардероба Путина пропала новая меховая шапка.