Прочие социальные темы

Год подходит к концу... Високосный год считается тяжелым.. А каким был он для Вас?

много всего было. но еще рано итоги подводить - год то не кончился!
Таня Сидорова
Лучший ответ
Пик тяжести ещё только предстоит в следующем году...
суетным, неудачливым, болезненным, но все равно хорошего быо много!
Aigerim Karazhanova
Для меня был очень тяжёлым!
Всё свалилось одно за другим, я сам отойти до сих пор никак не могу. И папа у меня умер, и бизнес рухнул, да ещё кризис, работу найти сложно.
Хорошо я воздержался в начале этого года от кредитов! Сейчас бы вообще волосы рвал на себе! Ума хватило, не поддаваться на искушение покупки дорого автомобиля на автокредит. Купил без кредита подешевле, зато не тянет ничего. А многих кредитные удавки в тупики загнали!

Надеюсь, с наступлением нового 2009 года пройдёт и моя чёрная полоса!
Наруто Узумаки
Разным. Было и трудно, была и радость.
Да я проклинаю этот год... без денег, без работы....
Витя Постников
Я в високосный год родилась и все они для меня были хорошими. Этот пока не закончился, но ничего плохого ( для меня лично) о нём сказать не могу - год, как год.
Bekos' Таукебаев
невыносимо тяжелым.. . а для вас?
Aндрей Милкин
Айбек Эркинбеков Затрудняюсь даже. По сравнению с предыдущими годами, могу сказать что в определеных вещах насколько был приятным, настолько же и не приятным в других. Перемены и серьезные происходят, надеюсь что закончатся к концу года... )))
Я даже не заметил как он прошел, старею...
Beso Khutsishvili
тяжелым, и даже очень. Но я не думаю, что это связано с високосностью...
Високосным, как полагается.... Ой....
У природы нет плохой погоды.