Прочие социальные темы
Каковы по вашему итоги 20-летнего правления Путина?

Ты не воюешь с рязанскими сепаратистами под руководством американских инструкторов, и не ездишь чистить эстонские унитазы...
Голодаете?
Он проводит последовательную и мудрую политику национально освободительного движения. Будучи гениальным Вождём нации он медленно но верно ведёт страну к освобождению от колониального ига. Но у него много внутренних и внешних врагов, по этому всё происходит не так быстро как хотелось бы.
Цены растут, зарплаты уже лежат

Ну давайте подитожим))))
Например 20 лет назад я мог купить на свою зарплату 150кг сахара, или 3 мешка.
Сейчас я могу купить на свою зарплату 1500 кг сахара или 30 мешков сахара.
Как то так)))
Анзор Тлепшев
а Сечин или Рогозин может купить на свою зарплату Сахарный завод. А свыше 20 000 000 россиян, имеющих постоянное место работы, сосут дулО! ))
Смотря телевизор слезы наворачиваются!
Россия самая лучшая страна в мире!
путина давно нет, а правление англо-иудейской структуры почувствовали на себе даже совсем глупые гои
Железно сократил словарный запас подданных- глаголы,, работать, думать, отвечать,, ушли в прошлое.
положительные для России
Если бы не Путин, нас бы уже давно поработили солдаты НАТО, отобрали бы у нас нефть, газ, пальмовое масло и бесплатный валежник, а нас самих заставили бы заниматься однополым сексом друг с другом! Подумайте об этом!
Самый главный итог - сломал б... скую систему псевдо-могущества псевдо-цивилизации.
При нём Россия в очередной раз спасла США от экономического краха
Печальные. ОИ 2014 ему башку вскружили, они же и раздавили, причем и народ тоже.

Итоги правления путина за 20 лет:
население стабильно вымирает ;
экономика не развивается и стабильно отстаёт от мировой экономики.
Запад в восторге!
население стабильно вымирает ;
Запад в восторге!
Аминова Яна
Это итоги действий внутренних и внешних врагов России активно действующих против Путина и Русского Народа
крым наш
На проекте уже не раз перечисляли заслуги.
1. Уничтожил террористов на Северном Кавказе.
2. Добился повышения уровня жизни.
3. Вернул престиж военной профессии.
4. Заявил о готовности продолжать соблюдать геополитические традиции предшественников (Мюнхенская речь).
5. Объединил РПЦ и РПЦз.
6. Присоединил Крым.
7. Возродил отечественную медицину (создана вакцина от COVID-19).
2. Добился повышения уровня жизни.
3. Вернул престиж военной профессии.
5. Объединил РПЦ и РПЦз.
6. Присоединил Крым.
***aliya*** ***nurel***
Ты забыл еще помянуть
Беслан,
Театр на Дубровке,
АПЛ "Курск",
Стагнация экономики,
Беспредел правоохранителей,
Крупномасштабное воровство.
Беслан,
Театр на Дубровке,
АПЛ "Курск",
Стагнация экономики,
Беспредел правоохранителей,
Крупномасштабное воровство.