Прочие социальные темы
Каковы для вас лично итоги правления Путина?
Продолжил дело Ельцина.
Shahmurat Ibragim
Какое именно? Вопрос был про вас лично.
Завалил страну окончательно
Не дай Бог был бы кто другой, мы бы уже под Европой и Америкой были!!! Нельзя менять президента!!! Хуже, даже ужасно будет, если такое случится!
Shahmurat Ibragim
Как страшно жить!
В 2000 году я купила дочке сотовый телефон и ей некому было позвонить, а сейчас сотовые и у бабушек и 5-х детей и не по одному и персональный компьютер действительно стал персональным, а не один на всю семью, еще и персональные планшеты прибавились и телевизоры во всех комнатах, (правда их уже почти не смотрим) а на кухне 12 розеток для разных приборов, которые очень облегчают жизнь И ремонт, наконец-то сверху ничего не льется и не сыпется, электричество не отключают и отопление работает прекрасно 25-27 градусов тепла, вода в ванную наливается не ржавая, а чистая и прозрачная, на кухне стоит дополнительный очиститель питьевой воды Как может в стране все разваливаться, а жизнь людей кардинально улучшаться? Все ответили не про себя, а про страну, про которую похоже знают только из СМИ
Shahmurat Ibragim
О! и правда. вы первая. Но только Путин к сотовым телефонам имеет весьма опосредованное отношение) Насчет развала можете почитать комментарии к ответам на вопросы.
Теперь за Россию не стыдно как при Ельцине.

Shahmurat Ibragim
Лично вас это как коснулось?
Путин оплатил лечение тысячи нуждающихся в срочном лечении детей. И оплатил исследования российских онкологов на пять лет вперед...
А, то есть извините, не было ничего такого...
Путин оплатил (из наших денег) бездарную и никому не нужную зимнюю олимпиаду в Сочи.
Теперь там все объекты разрушаются и разворовываются.
Путин оплатил (из наших денег) строительство никому не нужного моста на остров Русский.
Он теперь стоит и тихо гниет...
А че, много сделал...
Он теперь стоит и тихо гниет...
А че, много сделал...
хуже может быть
Shahmurat Ibragim
Хуже всегда может быть. Ну а сейчас-то как?
таких масштабов коррупции и беспредела руководящего состава никогда ни при ком не было
На сцене не танцевал оркестром не дирижировал
самолетное шасси не обсыкал
Замечательное правление. За Путина пасть порву
Роман Лисничий
представляю твою пасть...
Здесь у нас агрохолдинг. Вбухали огромные деньги. Сообщали :ДЕВЯТЬ миллионов руб. обошлось создание одного раб. места вообще в агрохолдингах... А они убыточны. Я ездил туда за овощами для животных, так негодных больше чем сортовых. В огромную траншею возят и возят тракторами гнилые овощи... Такого никогда не было, чтоб отходов было больше, чем хорошей продукции... И так во всём.
За два последних месяца 2017 у нас подешевела баранина и свинина на рынке. Курица подорожала. Носки подорожали, куртки кожаные подешевели. Экология улучшилась! Раз услуги стоматологии подорожали в 3 раза! Теперь зуб не вырвешь за 550 рубликов, а только за 1450 или 2400 рублей. Больных с зубами мало стало. А може померли все
жуликов стало еще больше
исправляет делишки после горби и борюсика.... хорошо исправляет.
1. Армию переоснастил. Уверенность в том, что задницу надерём любому агрессору.
2. Благополучно преодолели 3 шока: кризис в 2008, обвал цен на нефть и санкции
3. Предотвратили кучу терактов
4. Улучшил демографию в стране
5. Строительный бум в стране
6. Наладили доброжелательные контакты со многими странами Азии
7. ВВП слабо, но ползёт вверх
Ну а коррупция, это да, косяк. Но не Путин же за руку ловить должен?
3. Предотвратили кучу терактов
4. Улучшил демографию в стране
5. Строительный бум в стране
7. ВВП слабо, но ползёт вверх
Shahmurat Ibragim
1. Кто на нас собирается нападать? Бедная Украина?
2. Ладно. Но почему благополучно? Богатые стали богаче. а бедные - беднее
3. Инсценированных?
4. За счет приехавших таджиков, узбеков, вьетнамцев и китайцев.
5. Строится жилье, скупаемой богатыми просто для вложения денег, стремительно инфлирующих.
6. Китаю пофиг. РФ для него просто сырьевой придаток. Японцы как претендовали на острова, так и претендуют.
7. ВВП - Это он, наш президент?
3. Инсценированных?
7. ВВП - Это он, наш президент?
Нельзя разделять себя и свою страну. Преступная путинская власть обворовывает каждого из нас и страну в целом.
А вот результат его работы в цифрах:
https://zen.yandex.ru/media/conmaxru/itogi-18-let-pravleniia-putina-v-cifrah-5a4984cd9b403c803ee14307?
А вот результат его работы в цифрах:
стабильно идут ко дну