Прочие социальные темы

За что лично вы любите Путина и Медведева?

Smile Fool
За то что милостиво любят наш хилый и невежественный народец ,
и не гнушаются руководить им, с их стороны это просто великая жертва во спасение заблудших, мессия, как у истинно избранного народа !!!Воистину без них мы бы давно сгорели-бы, окаянные, в геене огненной !!!
Они продолжают мужественно спасать нас, от самим себя, это их стоический подвиг ,
как и их великих предшественников из того-же самопожертвовавшего собой героического народа ,
ещё со времён Свитога Вгадимига и вплоть до наших дней !!!
Так поцелуем-же им ручки и ножки за всё что они великодушно нам, убогим и сирым, учинили, спасителям нашим !!!
Юлия Макарова
А это что обязательно, ну почему вы решили, что все должны любовью раскидываться.
Хватит того что они нас любят каждый день.
Мария Самарина
за их неразлучность
Сергей Семёнов
мне до них монопенисуально.
А чего мне их любить? Я люблю свою семью, детей, родителей, внуков, зятьев.
Обязательно любить. Их избрал наш народ ( я не голосовала) и куда денешся.
Григорий Чуйко
Улыбнуло, пасиб... ставлю 5....
они похожи на шоколадку твикс
Boss_Playa Thug_4_Life
А надо любить?
Мария Исаенко
А за что вы любили алкаша Борю Ельцина.
не за что
Юлия Мальцева
А кто сказал, что их любят???? Их любят только жены и все приближенные к ним.
Kira Nemizis
За то, что они 11 лет врут, но всё никак не проболтаются.
Говорят от любви до ненависти один шаг-я к сожалению никак этот шаг (в сторону любви) сделать не могу!
а кто сказал что мы их любим?

сюда бы опрос для начала "ЛЮбим или нет" - а потом уже вопрос "за что? "
продажных не люблю
Лично я не люблю ни Медведева, ни Путина!
Bexruz Abdurahimov
они вкусные