Прочие социальные темы

почему майданщикам весь мир сказал "НЕТ ХАЛЯВЕ ", а только РФ и лично В.В.Путин протянули руку помощи народу Украины ?

Магазин Сулу
Вообще-то Украина поставлена на грань дефолта, бюджет и не думают принимать. Так что деньги им нужны. Другое дело, как ими распорядятся.
Григорий Рудоманов
Лучший ответ
просто так ничего не бывает
Евгений Бобров
Рука была протянута не народу, а Януковичу и олигархам. Народ дулю получит от этого. А Мир Янеку ничего не собирался давать, так как он кроме как Путину никому не нужен
Megera Megera
Путин просто купил стратегическую страну. Теперь без его слова, туда муха не сядет.
Не протянули руку, а банально купили Януковича с потрохами, зная его страсть к "зелени", и возможным компроматом на него..
Украину, Путину не купить..
Этой "помощью" Путин только разозлил, тех кто понимает истинную подоплёку Путинской щедрости
------------------------------------------------------
Syleiman Mirzaev
Ваш путя сутенёр а янык шлюха к народам это отношения не имеет
Какую еще помощь народу? Такие как ВВП и зек ХАМ про народ не думают.
Мне уже кажется и как бы верится, поскольку власть Путина вся держится на коррупции, то огромные откаты наших бандитов заинтересовали больше всего.
Короче-отмывание денег превыше всего.
Ксения Зимина
Руку работающую в штанах? Это называется - рукоблудие. А рукоблудие - грех.
потому что если Укр уйдет в ЕС мы потеряем рынок сбыта энергоносителей. не думай, что это ВВП от доброты душевной сделал. ну, я так думаю.
Потому что была угроза продвижения НАТО вплотную к рубежам России.
Тк боятся что бы ракеты НАТО небыли у самого носа)