Чтобы создать новую семью в Украине на одну лишь свадьбу надо копить года два, ущемляя себя в необходимых покупках, чтобы купить хоть однокомнатную квартиру для своей семьи надо работать 100 месяцев, не тратя ни копейки больше не на что. Если брать кредит (если кому дадут) , переплата составляет от 20 до 30%.
Работодатели платят рабочим нищенские зарплаты, цены постоянно растут (особенно на коммунальные платежи) , органы власти не контролируют это (и не только это: -(
Как Вы считаете, помог бы молодёжи ( и не только) в Украине проект, подобный проекту Дмитрия Медведева "Малоэтажная Россия", который предусматривает помощь государства семьям, нуждающихся в жилье?
Или же проект о Родовых поселениях, изложенный в книгах Владимира Мегре, который предусматривает выделение земли для создания своего Родового поместья, решающего вопросы жилья, здорового питания, экологии, увлечений, воспитания детей и многое другое ?
О проекте "Малоэтажная Россия"
Родовые поместья
Прочие социальные темы
Должно ли государство оказывать помощь молодёжи (Украина) ???
Все эти проекты просто треп
если это реклама то пошел бы ты в ...а молодежь выгребется и без подобной лажи, ты вот бабушкам эту ерунду расскажи, благо от вашей политики их не так и много ,,,
Поверьте, в России условия для молодых семей аналогичны, и со свадьбой такая же беда. А программы если работают у нас, то только там где 'благодарной публики' побольше.
Обязательно! Вам, юноша, нужно это все, хорошее, распечатать и Азарову отправить, а лучше Януковичу.
Со всеми Вашими выкладками и расчетами, а также планом Медведева. Они просто не знают, как люди живут, и как должны жить, а как узнают, сразу все исправят
Saule Sarieva
А Янык читать умеет? Я не спрашиваю - думать...
Александр Щербаков
Если бы правители могли выслушать своего народа мнения, но на это у них никогда нет времени, да и не станут уделять внимания, они более важными делами все заняты.
Малоэтажная Россия - хи-хи! Проект есть - жилья нет. Впрочем, как всегда. В России жилье может быть доступным, если бы не чиновники с их поборами, когда любое разрешение стоит денег. Государство одним этим (табу на поборы) уже помогло бы людям. Но этого не будет никогда. Боюсь, что в Украине тот же мотивчик.
Государство должно только тем странам которые в состоянии вытряхнуть из него долг. Собственному населению оно ничего не должно.
да ужас. . просто людей убивают морально и всё!!!!У меня родственники на Украине, просто невозможно ребёнка выучить.. хотя и в России не легче, но тем не менее,