Прочие социальные темы

Зачем рожать по несколько детей и потом жаловаться на правительство, что оно не оказывает помощи?

Люди поразительны: сами создают себе проблемы, а потом ищут виноватого. Неужели нельзя подумать и все рассчитать, прежде чем делать что-либо?
Совершенно верно. Правительству плевать на многодетных.
Незачем плодить нищету.
Мадияр Жолтай
Лучший ответ
Жалуются только халявщики.
A...l... E...x...
это такой вид мазохизма
Генератор Зла
Правительство должно платить больше.
Павел Курпишев
не в бровь, а в глаз. мы всегда в ответе за все
Роман Роман
Зато есть масса семей, где детей сознательно не заводят.. . После нас - хоть потоп? Вымрет к чёрту весь род людской - тогда и правительство не потребуется. И всё остальное
+1000!!!Согласна полностью!!
Потому, что правительство издаёт законы, якобы гарантирующие, поддержку материнства и детства. На самом деле, они не выполняются.
Люди по праву требуют своё.
Иван Маслов
Вероятно люди считают, что выполняют выдвинутую правительством программу по улучшению демографической ситуации. И рассчитывают на помощь и вознаграждение.
Люди наивны до противного.
Михаил Моисеев
Дети - это не проблемы! Это дар божий! А государство обязано заботиться о людях, и это закреплено Конституцией РФ! Данных правителей с их законами пора бы и к суду призвать!
Свои дети являются гарантом КАЧЕСТВЕННОЙ старости! Сколько бы Вы не
убеждали меня в обратном -я с Вами не соглашусь!...
Вопрос оскорбителен!
Ахат Шакиров
А сколько детей было у Ноя? . И почему Вы решили, что должно быть по-другому.
А кто Вам обещал, что правительство будет печься о Ваших детях? По собственному опыту знаю, что до 18 лет наши сыновья нужны только родителям, а потом сразу становятся всем должны и обязаны. Если рискнули дать жизнь детям, то будьте готовы к тому, что это Ваши и только Ваши проблемы!!!