Прочие социальные темы

Если семья рожает пятого-десятого ребенка, значит он верит государству, правительству?)))

Rutta.roma
1. Либо "она" слишком доверчива к ..."государству",
в своей основе состоящему ныне
не из народа
( в большом смысле) ,
а всего лишь из двух-трёх сотен
сладкоголосых, бессовестных чиновников-мульти-толстосумов,
во главе с президентом.

2. Либо у " неё" нет мозгов.
Сергей Павлов
Лучший ответ
Они любят сам процесс.
Настя ............
Слово "ложить" нет в русском языке, разве что в сочетании с одним очень существительным. Вот и данная семья "ложила" на государство, если она хочет нормально жить.
Значит, она верит в себя и в свои силы!!!! Как то я не знаю исторических фактов, дабы рожали из веры государству..
Sponge Bob
Они любят детей, все просто.
Нет, у них две причины. Первая-нет электричества в доме. Вторая-нет противозачаточных средств...
Dima Kizim
им не рассказали о презервативах
Андрей Дубовик
мудаки они.. . -плодят рабов
Ира Нагаева
Лен, у меня 29 мая родился третий племянник у брата... Никому не верят.. . Кроме Бога.... В Бога верят .
Просто хотят детей ( 10 лет пыхтели) и ходят постоянно в церковь
Таких нормальных не знаю, а то спросил бы
Ольга Попкова
они просто концетрацептивами пользоваться не умеют
Лень детей помыть, вот и делают новых.
Kristina Zaripova
может им религия не позволяет аборты делать
Марк Дубовцев
А, что, Вас именно конкретно не устраивает?
Rutta.roma Если семья рожает пятого-десятого ребенка, значит он верит государству, правительству?)))
Снежный Кот Поговорили...
Может просто головами не думают и не предохраняются?
Очень любят детей.
Нет, просто проблема с противозачаточными. Раньше женщины и рожали по столько. Трудно сказать, верили они или нет.
Светлана ,