Они спокойно едят, наслаждаются парфюмчиком по утрам и коньячком вечерами, принимают подарочки. .
Обманули чаяния народа, водили его за нос годами, пробудили надежду на Свободу и Закон и все предали. . И теперь у них все опять отличненько.. ?
Прочие социальные темы
Интересно, Путину и Януковичу, которые в привате решили сломать жизнь поколениям народы Украины сейчас тепло, уютно, сыто?
Не долго им осталось!!!

А хто кричал Кучму Геть! Ющенку Геть! Сами и кричали, мозги у вас направлены только на пакости.
Хорош нести бред!! !
Ты, УПЫРЬ, только и ждал пока реки крови польются!!!
Вот с этого места поподробнее, насчет обманутых надежд и чаяний? Это вы о чем?
Крым - часть России, которая непонятно почему была передана, заметьте, "субъекту Российской федерации" в административное подчинение, а не в собственность. При отделении Украины от России исторически Крым должен был остаться в составе России. Но политикам ведь глубока наплевать, но теперь приходиться расхлебывать за тех, кто все это сотворил. Крым не присоединение, а воссоединение. Не старайтесь переврать историю.
Если бы Янукович не покинул Украину, то его бы убили или заставили бы отречься от "престола" и на вУкраине было бы не временное правительство, как сейчас, а установился бы прочный фашистский режим! и всё пошло бы по гораздо худшему и жёсткому сценарию!
Вот тем кто людей сжог, то-же тепло и сытно. Даже по домам развезли, что-бы их не поубивали. Правовое государство.... заботится о своих мерзавцах.
Можно подумать, что это они майдан затеяли.. . Ну такую хернь несешь...
вы сами устроили бардак на Украине а теперь все на других валите по своему обыкновению
Евгений Феклистов
Бардак возник строго после Путинского вмешательства. Строго после.
Евгений Казаков
У хохлов - всегда виновный должен быть - нация гнилая, исторически - австро-венгерский бордель с дешевыми проститутками...
Кто везет, на том и едут. Хохлы сами лохи, позволяли себя обманывать гнилому правительству все 20 лет, после развала СССР. Это война должна была быть, рано или поздно. Кто кого поубивает, потом начнется мирная жизнь.
Ща Я только калоши с глаз сниму и начну думать
Скоро порядок восстановится.
Всегда проще обвинить другого, например Путина, в своих проблемах. Вашу страну отдерут во все места молодчики с палками, а ты все смехуечки про Путина раскатываешь. У вас есть Турчинов, все вопросы к нему.

Каждый народ достоин того правительства, которое имеет. Януковича выбрали украинцы, а Путина россияне. Если вы лучше их, победите на следующих выборах и решайте судьбы народов так, как вам кажется. Почему все недовольные в нашей стране способны только трепать языком? Если ты лучше так убеди в этом других, а нет так прими ту страну, в которой живешь.
Скажите спасибо американцам, которые это все затеяли, и своему народу, который так повелся и теперь не может успокоиться
Евгений Феклистов
я из Петербурга. . И В России далеко не все ведутся на вранье воров из кремля.