Прочие социальные темы

Нужен ли простому народу Украины Евросоюз?

Evgenii Kamenev
не нужен, надо работать чтобы жить хорошо а не разевать рот на чужой каравай
Иван Кравченко
Лучший ответ
Некоторым нужен.... хотят перемен.... как Россияне в 1991 году....
К&
Ксения <>
Нет, конечно!
Простой народ рассуждает здраво (очень надеюсь) .
А подкупленные вышли на митинг в поддержку продвижения Украины к ассоциативному членству в ЕС...
Елена Пинчук
Ну дык все обычно происходит с воли народа! Нужно ток ему дать волшебного пендаля! :)
Aida Hakobjanyan
Простой народ сейчас на площадях мерзнет
Evgenii Kamenev Там простым народом и не пахнет..
Так, только упорный труд свободный . ( А не под господином из ЕС, может спасти ) . Бесплатно даже розг свежих не дадут, съедят и все . А так да, можно землю продать, и 30 серебрянников получить, но Иудушка сбежит с кассой, обмотавшись в американский флаг почему то
Aleksandr St
Естественно, нужен.
Asem ******
Елена Пинчук "В Германии уже семья из трех пап и ни одной мамы становится нормальным. А в нескольких странах Европы на высшем уровне задумываются уже над легализацией инцеста" Такого желаете для Украины?
Или вот ещё:
http://www.ntv.ru/novosti/455699/ геям во франции разрешили жениться и усыновлять детей
http://kp.ua/daily/061011/304933/ Британцы уберут слова "отец" и "мать" из анкет на паспорт (от 06.10.2011)

Только развращённые умом люди да зомби могут желать эдакого!!!
Мне нужен.
это в России есть простой народ вроде вас вероятно и ,,типо Елита,,..:-)))))...корчое быдло и господа..хи хи..а на Украине как выяснилось есть просто украинский народ....
Viktoriya Brishten
Evgenii Kamenev Кто помог Греции...?
Что такое ""евросоюз""?
И почему с большой буквы..
Магамет Алиев
Они сами не знают что им нужно.
Виталий Ребров
Это Киеву проблемы не нужны. А вот простой народ Украины, как раз и хочет в ЕС. Проблема в этом. Даже Советская власть не могла поломать эту тягу к западному миру, куда уж там нынешним мракобесам из Кремля.
Evgenii Kamenev Да неужели так и весь хочет.
Ошибаешься ты...
Евросоюз - нужен. Таможенный - нет!
Думаю, что не нужен!
Александр Корытин вы ошибаетесь
А нужен ли простому народу ТС.?
]G
]I[Eka Gagarin
Александр Корытин может кому то из старшего поколения,кто любил СССР.
нет
А мы тут в 20-ти км зоне от ЕвроСоюза и свободно ездим туда-сюда. И не надо нас агитировать....