Прочие социальные темы
Может ли Путин отнять у олигархов все богатства и всё это отдать народу?
Он быстрее нашу страну распродаст иностранцам. "За годы правления Ельцина, Путина, Медведева и снова Путина мы, граждане России, практически лишились своей страны. Телевидение и другие СМИ оглушают нас иллюзиями благополучия и заботы о нас действующей власти. Но если проанализировать факты, то становится очевидным, что и глава государства, и большинство депутатов и чиновников действуют в интересах порабощающего Россию мирового капитала и, по сути, являются его агентами. " lada-rus.ru/news/think/2569-zaselenie
Не может он сам у себя отобрать. рука не поднимется
Назови мне олигархов в России. При этом прочитай значение слова.
Работайте, учитесь. Вам никто и ничего не отдаст. Только сам.
Нет! В России право собственности защищено законом !
Марина Офицерова
насмешил...
Азат Токтоматов
Право собственности защищено законом у тех, кто этот закон для себя создавал. Народ в этом не участвовал, так как собственности у народа кот наплакал.
Если, как обычно, себе забрать так это запросто.
Методы Ленинцев Путину чужды. И правильно
Ага! ПОделить, поделить, поделить.. можно я делить стану?
Ляззат Шолакова
Не поделить, а вернуть государству, то, что они наворовали.
Сначала он должен свои бабки отдать))
Кульзира Калкабаева
А кактус в жопу укропидар не хочешь?
Может, если Ваша фамилия-Народ
А олигархи и их семьи ...родня ...слуги ...- НЕ НАРОД?
Олигархи и есть народ, они назначают президента. Остальные - простой электорат, галочки ставят.
Я думала шариков потомства не оставил, ошибалась
Налоговая амнистия была в течении года ...
думаю уже скоро!
Может, но не хочет и не будет.
Как бандит у своих друзей, что то может отнять?
всему своё время
Нет. Фактически он уже год назад предал народ, когда при падении рубля защищал спекулянтов, типа у нас рыночная экономика) Где вообще эта экономика?
У себя он тоже отнимет ? ))
Не для того воры и жулики с паханом присваивали госимущество и недра что б возвращать
Да его даже при мыслях об этом быстренько с престола сместят
начинать то придется с себя, захочет ли?
может
Путин же сам олигарх и уних всегда требует деньги
Смотря как олигарх получил все свои богатства, а так - нет
нет конечно. Иначе он и два дня не проживёт.
вперёд ногами его вынесут через час