Прочие социальные темы

Почему Путин пытается легитимизировать олигархов - вместо того, чтобы - раскулачить??!.

Юлия Лу-Лу
Ему тогда с себя надо начинать.
Аня Журавлёва
Лучший ответ
иначе они его держать у себя не будут.
Он своих не сдает, поэтому и рвется опять к власти. Потому как знает, что без него всем этим олигархам пипец придет.
Александр Х
Юлия Лу-Лу Так значит -за Зюганова??!.;)
раскулачивание мы уже проходили. И вышло то. что вышло-теперь расхлебываем.
Сергей Авдеев Согласна!)
Как своих раскулачивать?)))
Андрей Иванов
"Путин является богатейшим человеком Европы и одним из богатейших людей мира"
Состояние Президента - $40 млрд.
Белковский: "Он контролирует 37% акций Сургутнефтегаза, 4,5% акций Газпрома, в компании Gunvor через своего представителя Тимченко имеет 50%"

Оригинал этого материала
© "The New Times", 14.11.2007, Фото: "Коммерсант"
Начнет раскулачивать - точно пришьют его.
Судьба такая
Так он сам олигарх
Елена Витович
Люди добрые! Какого хрена богатых людей, которые работают, зарабатывают своим трудом эти миллиончики, пусть даже тысячи нужно раскулачивать, не уж то никто не понял, что Ленинская политика - бред! Отнимем у богатых раздадим бедным - даже если всем дать равное количество денег, тот кто умеет их зарабатывать опять станет богатым, а те кто пьет или расстрачивают непонятно как в итоге потратят деньги и вновь станут бедными! Почему я работа, придумывая что-то новое зарабатываю свои честные сотни тысяч и должна отдавать их дяде Васе из второго подъезда, который бухает водяру, и сколько денег ему не дай он будет сливать их на водку!
Sergeyteplyakov2
А что их раскулачивать он чё коммунист чтоли?
мы работу, зарплату получаем от этих самых оллигархов. если бы не они экономика страны упала бы
борьба с бедностью