Прочие социальные темы
Поч5му с Путиным всё так плохо в России? Когда закончится терпение у народа?
Я бы сказал население, а не народ.
бывает и хуже но реже
вот именно: с кем хорошо-то будет?
Кому плохо? Хохлам от того, что они видят, как живут нормальные люди?
Или иностранцам, которые думали, что в России грязь и холод в июле месяце? А оказалось - чисто, красиво и жара?
https://www.youtube.com/results?search_query=украинцы+офигели+от+россии
Кому плохо?
Жидам пархатым везде плохо
Вот я тоже думаю, что уже должно заканчиваться терпение у хохлов...
А с кем хорошо?
народа нет в стране вообще, одни глисты
Кончится все большой кровью. Если его свои не придушат,
По крайней мере наша ненависть и непонимание к друг другу растёт с каждым днём.
И власть постоянно разжигает эту ненависть.
Пока вы задаете подобные вопросы - никогда. Уж больно у нас не любят таких существ как вы, милейший.
Очень хорошо! мне по барабану с кем!
ПУтлер это марионетка жидомасонов, а там где у власти жиды, там всегда жди беды
Наталья Опарина
Не выдумывай
Пока по ящику будут показывать Скобееву и Соловьева, население будет думать: " Хохлы живут в грязи, европейцы — п*доры, америкосы хотят захватить Рассеюшку и вообще они тупые. А я вот телевизор смотрю, в политике разбираюсь, элита общества, аристократ". И этот овощ с банкой Балтики в руке будет дальше смотреть ,,это", ведь он считает себя намного умнее и осведомленнее, чем он есть на самом деле.
писдишь как дышишь
Уже скоро похоже все больше народа против этой гниды