Прочие социальные темы

В России МРОТ около 14 000 рублей. А в Литве МРОТ около 40 000 в пересчете на рубли. И в РФ, и в Литве считается, что

Это капитализм.

Вопрос : Куда в России девается "прибавочная стоимость"?

Мужчины в Литве получают в среднем 1 595,4 евро (1 007,7 евро чистыми) в месяц, а женщины 1 452,3 евро (926,5 евро чистыми). В государственном секторе экономики средний ежемесячный заработок составляет 1 686,8 евро (1 059,5 евро чистыми), а в частном 1 435,8 евро (917,1 евро чистыми).
Вова Ульман
По закону сообщающихся сосудов - если у кого то утекает, значит к кому то притекает.
Novokreschenov
Лучший ответ
Это где они так получают? 300 евро на руки максимум.
Manuchehr Vosiev
платошкин ч мо. приезжал в хабаровск агитировал против Фургала
Александр Гамов Фургал тоже ч. мо
А теперь приведи сравнение расходов.
Они живут в долг и когда нибудь его нужно будет вернуть.
Bonotel Bonotel
Дима Парий Уже возвращают. Ничего хорошего нет.
прикинь, а в Эмиратах МРОТ равен нулю. Куда же там девается прибавочная стоимость?
Андрей Налетов
Враньё!
О МРОТ в Литве стыдно писать, не только обсуждать... -полностью дотируемая ЕС страна, сколь выпросят в ЕС, от этого и богатеют и "бумажно" рассчитывают? )
Тем более поголовно пьющая, с 14 ти летнего возраста стабильный алкоголизм - Еврокомиссия дала сейму денег для разработки Законов "привлечения граждан в порядочное трезвое состояние"... какие тут деньги и доходы если страна спилась?
Что такое МРОТ?)
Литва - это 2 миллиона человек, сидящих на содержани ЕС - примерно как ручной хомяк, котрому хозяева раз в день наливают поилку и подсыпают кормушку. Россия живет на свои. Пример Литвы не может быть использован не то, что для России - он не работает даже для Украины.
Дина Касенова
Из Литвы за последние 20 лет уехала половина жителей, а Россия - третья по количеству иммигрантов. Наверное, им никто про МРОТ не успел рассказать.
Только долboёb рассуждает о зарплатах не учитывая цены.
Ксения Юршева
Квартплата в 17000 руб в пересчете за 52м2 и бензин 1.6 Е... класс
Ерлан Аленов
Прибавочная стоимость, это когда, за одним углом купил, за другим, прибавив-выставил? Тогда, это не капитализм, а какая-то доморощенная спекуляция.
ты за мрот собираешься работать?
Эля Мосиенко
В России много богатых.
есть региональный МРОТ, ознакомься
В Литве добывают алмазы, золото, нефть и газ. Потому живут лучше!)))
если постишь из интернета, то пости полностью ""После уплаты налогов средняя зарплата в Литве равняется 967,3 евро""....на северных вахтах в России зарплаты 80-100 т. руб.... что примерно одинаково
F(
Fresh (O_0)
Вот такая аномалия, называют себя "патриотами" , а по факту крысиный замес, то что не сожрут, попортят или изгадят .
Леонид Ефремов