Прочие социальные темы
Если вы с крестом, вы богаты, если без креста, значит бедны? Ваше мнение?
думаю что быстрая езда не напользу вам!!!!
Я - бедный.. . Нет на мне креста.
Богат тот, у кого Бог в душе.
Духовно.
А это богатство нетленно.
Духовно.
А это богатство нетленно.
В ювелирную мастерскую на ремонт и изготовление приносят разные кресты от католических до старообрядческих. Не в кресте дело а дело в том кто его носит.
Опыт работы ювелиром показывает следующее.
Дорогие кресты с дорогими камнями носят -
а) уголовники
б) государственные служащие ( они самые богатые)
в) богатые выходцы из кавказа = уголовники
г) предприниматели=воры
Простые кресты носят.
1. Остальное лоховитое чмо.
Настоящий христианин не носит креста вообще. по причине того что первые последователи Спасителя не имели денег на крест. Свою люболь к вере многие доказали мучинеческой смертью на кресте.
Последний писк моды крест. из голубого золота с голубыми топазами и бриллиантами Носит голубая богема. Ну неужели Вы как они.
а) уголовники
г) предприниматели=воры
Простые кресты носят.
1. Остальное лоховитое чмо.
Человек с Богом в душе всегда богат
Да. Именно так. Только богаты духовно. Ваше богатство (деньги, золото, дома, виллы) - это все пепел. Богатство горящее, материальное. Никто не знает сколько ему осталось в этом мире. Сегодня у вас миллиарды, а завтра вы - прах. И богатство вам не нужно. И душа - в аду (если веры не было) . А душевные муки страшнее любых физических. Никто не может отрицать Бога, т. к. не знает что потом, после жизни. Поэтому советую обогатиться духовно. Вы тело лелеете, кормите, поите, одеваете. А душа ( главное, что отличает нас от дерева или насекомого) остается голой и не накормленной. Душа - это главное в человеке. А мы о ней забываем. Почему? Поверьте в Бога, почитайте сайты православные и поймете, как были Вы бедны....
не вижу связи между верай и кашельком
Каждый несет свой крест. На богатство и бедность это не влияет. Если вопрос о вере то вера спасает от соблазнов сего мира, исцеляет, дает внутреннюю свободу, приводит человека к его мечте и т. д. Но важно понимать что главное не во что ты веришь а насколько.