Прочие социальные темы

В вашем понимании, как должен выглядеть сантехник, дворник и как он выглядит. Спасибо ответчикам, вопросы взяты у них.

человек в чистой спецовке
Ну в Америке они выглядят не так, как в России)))
Zess Kroszeria
Zess Kroszeria
96 402
Королём воды, говна и пара ( нормальные люди не срут где живут)
дворник это маленький, молчаливый таджик в оранжевой спецовке )
а сантехник - затрудняюсь ответить - они разные бывают. . я видела и симпатичного молодого сантехника, культурного, интеллигентного и вежливого, и видела сантехника, лет за 50, грубого, ворчливого, и грязного..) )

а должны на мой взгляд все, независимо от профессии выглядет прилично, быть трезвыми, культурными, а главное, выполнять свою работу. Ну это уже от человека зависит, а не от профессии.)
Сантехник - хитроватый мужичок лет 50 славянской внешности ( у нас в Жэке именно такой)
Ну а дворник - непременно маленький таджик, который с лопатой по двору кружит.. .
а то у нас дворничиха - пожилая тетенька с лицом престарелой богородицы... как-то не комильфо
Виталик Гар
Виталик Гар
44 891
Даже и не знаю, что предложить. Я его (или её?) ни разу не видел и не слышал. Втихушку умудряется убирать.
Нона Асланян
Нона Асланян
35 509
По идее работодатель обязан обеспечить работника спец. одеждой, а сам работник следить за ее состоянием. Но дело не в том, как он одет, а в том как он работает.
Andrei Аватар
Andrei Аватар
16 168
Как обычный среднестатистический человек
Пришел мужик в идеально чистой спецовке, причесанный, со взглядом ракетчика-конструктора, трезвый похоже не менее полугода, с отличным импортным инструментом, все починил, получил сто р. чаевых и со словами"Не оскудеет рука дающего" удалился. Москва 2011.
Виктория Борисова Нашим до ваших еще расти и расти))).

Похожие вопросы