Прочие социальные темы

Здравствуйте. А как по вашему должен выглядеть российский патриот?

Диана Пешкова
шнур великий и слов нет
Андрей Руденко
Патриотизм - начальная стадия шовинизма.
песков клоун и петрушка но он не злобный и с дитями мучается они у него проблемные
И Вам не хворать! Внешне - Илья муромец опосля лежания на печи, а внутренне - Илья муромец!
и на меня

и сам рыжий... трудно.. очень трудно и боязно..
Родину любить, это не березки целовать
"Патриотизм - последнее прибежище негодяев."
патриот, полагаю, любит страну, а не путенов, сталиных, брежневых и николаев романовых
Вид у него обычно придурковатый. И обязательно ему потребуется накопить денег на второй телевизор, который должен стоять в туалете.
"не нравится Россия - вали в США"....ТАК НАМ ВБИВАЮТ В МОЗГ НАШИ СМИ.... но человек должен оставаться человеком и не путать Россию с ...кооперативом "Озеро".
Людмила Машканцева
Тама (в США) стали на "запчасти" разбирать... должон вскорости "поток" сократиться...
Вот

Василий Храмцов
остроумно до хохота..
Патриот - это человек заботящийся о благополучии своей страны, уважающий ее культуру, законы и граждан.
А не тот кто опускает все страны вокруг. Так же как хороший муж - тот кто заботиться о своей семье, а не тот кто гадит соседям и бьет им морды.
То что у Пескова родственники живут в разных странах не характеризует его с плохой стороны, а вот то что у него официального представителя высшей власти образ жизни расходится с его доходом, а слова с делом характеризует.
Андрей Руденко
Патриотизм - начальная стадия шовинизма и ксенофобии.
патриотизм на лице не написан... он в душе и в Ваших мозгах...
На меня посмотри, и вопросы более не задавай...

Victory Nova
Автомат в руки и в бой...
ты пуд соли с ним съел?
В наше время патриоты отдают жизнь и здоровье, а потом, как отработанный материал, не нужен государству
...патриотизм это умереть в нужный момент за родину!... остальное демагогия...
вот такой морда лица патриот

в рубахе-толстовке должен выглядеть :-))))А что вы батенька себе представляли, лапти и кафтан? Сейчас на дворе космополитизм, все крупные лорды мира это граждане планеты Земля. Ведь антихрист это гений-политик планетарного масштаба, вот и мировые лидеры стремятся быть без привязки к традиционным сентиментам как Родина, история, предки и тд. Всё общее, толерантное и комфортное :-))))

Татьяна Бех
ахахахахаах))))

Должен целавать портреты Путина
Здравствуйте. Из далека Родину больше любишь. И вообще с чего вы взяли что он патриот?
можно жить где угодно и как угодно, но главное в нужный момент прийти на помощь родине
он должен не продавать россию не верить в другие страны корме россии-вот он патриот!