Прочие социальные темы

Ваше отношение к российской армии? Должны ли парни служить?

Парни никому ничего не должны, они у этого государства заём не брали.
Сержант Бонивур
Лучший ответ
Обязательно, это закалка на будущую жизнь...
должны.
*** A*a*a ***
хорошее отношение. сам служил срочную в РВСН, брат офицер, пилот истребителя.
служить должен каждый уважающий себя мужик!!
Олег Коновалов
Мне просто странно слышать такой вопрос.
Нат@ли Нат@ли
Сегодня, в нашем обществе, всё имеет свою ценность, выраженную в деньгах, по этой причине любая опасная и трудная работа должна высоко оплачиваться, ей должны заниматься профессионалы и делать это с желанием. Когда будет именно так, то и отношения общества изменится к службе в ВС...
в хоккей играют настоящие мужчины... трус.. пусть играет ...в лото
Бой S Тенью Kazashka
В армии должны служить те, кто выбрал себе такую профессию.
Служить в российской армии? -Это гражданский долг каждого юноша Росийской федерации.
Александр Sss
настоящий мужчина служил, служит и будет служить Родине.. хотя бы год. .
у него еще вся жизнь впереди и карьеру сделать, и денег заработать и семью завести
никому это раньше не мешало
просто раньше выбора не было, а сейчас появились отмазы,
вот и вертятся как вши на гребешке уклонисты
Сержант Бонивур Если бы Родине... У нас в армии служат ГОСУДАРСТВУ.
ну не девушки же. конечно должны. а в душе и совести - обязаны
Мейір Идрисов
Единственные люди в Мире, которые боятся этой армии, - это парни
от 18 лет до 27...
Я бы не защищал хамловатую и спившуюся Россию. Посчитал бы честью защищать океанские племена и Восточный Тимор.
??
??????? ??????????????
Конечно, должны. Даже, несмотря на то, что такой жалкой как сейчас, наша армия еще никогда не была.
Алина Никитина
Да как я в далеком 1994г по два года в мсб
Смотря какого цвета.
Андрей Романов
Наше отношение прописано в нашей Конституции.
Нет, не должны. Жалко пацанов. А придёт война, всё-равно с них толку мало будет. Поэтому армия должна быть суперпрофессиональной и добровольной. Кому нравится, пусть обучаются военному делу. Тем более что в наш век высоких технологий нужны грамотные военные. Чтобы знать, какую кнопку вовремя нажать или как боевой самолет поднять в воздух. А цветы поливать или двор мести - этому можно и вне армии научиться...
я думаю должны служить т. к. армия закаляет характер, делает из пацанов мужиков умеющих постоять за себя и родину. самому через год идти.
ну конечно должны
Ggggg Ggggggg
если мужик- служи! если трус скрывайся.
Наталья Нех
Должны
если откупиться не могут, наверно должны
в армии старшена издеваться может (
Я считаю, что гораздо лучше пойти в ВУЗ, получить высшее образование и хорошую работу, чем служить в нашей армии.