Прочие социальные темы
Должен ли парень обязательно служить в армии??
оно, конечно, хорошо, армия - школа жизни... Но все же армия должна состоять из профессиональных вояк-контрактников, а не из лопоухих юнцов с тонкими шейками, натертыми воротниками шинелей. Надо развивать применение альтернативной службы. Медицина, ОСД (организация служебного досуга, типа прежней клубной работы) , образовательные программы. У меня друг-кинолог, подготовил более 1500 собак для службы на границе - чем плохо? Да еще много кучу вариантов предложить. Кстати, многие девушки тоже хотят служить в армии, тоже какие-то варианты альтернативки пригодились бы.
Лучше, чтоб с мозгами...
Нет, конечно. Надо же кому-нибудь и на флоте служить. :)
А если серьезно - ребенок служить не должен ни в коем случае, а мужчина вполне способен решить это дело самостоятельно.. . и в данном случае вряд ли будет слушать чужие советы.
Кому? обязан.
Обязан.
По нынешним понятиям это западло. А раньше наоборот было. Правда и страна другая была.
нет, он может быть и гражданским, натусик...
Обязан.
Пусть сначала Армия порядок у себя наведет. А потом, я, может быть, когда-нибудь разрешила бы своему сыну служить!
А зачем и кого от кого защищать?
с кокой позиции смотреть. в армии мужчина мужает
Если парень, то да.
считаю, что должен, если не хочет продолжать учебу, а по истичении вермя обучения в вузе (ах) не должен
Конечно, хоть мужиком станет
Кому он что должен в 18 лет? Армия должа быть контрактной.
если меня в снайперы возьмут то пойду
с одной стороны хоть кровать научится за собой заправлять ну и в козарме туалет чистым будет вот я например не ходил и поэтому кровать за меня запровляют говорят потому что хороший
Смотря кого защищать. Россию? Или господ, гнобящих свой народ
армия ваффен ss если только..
армия сделает ПАРНЯ настоящим МУЖЧИНОЙ!
Мужиком? не смешите! Разве так ими становятся: получая люлей пол года а потом сам издеваясь над слабыми? или настоящие мужики драют сортиры? Все это для отмазок типа я отслужил я мужик, или себя утешать зная что служить придется