Прочие социальные темы

Как должна выглядеть девушка, чтобы ее поскорее замуж взяли?...

Виктор Шанько
месяцев на семь не меньше
Гонечка Егоркаа
Лучший ответ
Сексуально, но не вульгарно.
Алекс .
если рассчитывать на среднего ума мущщину, то достаточно быть красивой. Но через несколько месяцев совместного проживания это не будет иметь никакого значения, поэтому, если кроме внешности у девушки больше ничего не нет, то такая девушка станет просто ненужным балластом.
Не обижайся, это шутка: о внуках мечтаешь?
Как она будет выглядеть - это неважно, а важно чем она может понравиться мужчине.
Svetlana Krupinskaya
А Вы действительно думаете, что это от внешности зависит? Тогда не выйти Вам замуж никогда.
Софія Рошко
Виктор Шанько спасибо, 2 раза уже была, поэтому и спрашиваю, чтоб 3-й раз такого не случилось...))
изменится на 180 градусов, но это что бы взяли а чтоб не бросили остаться такой на всегда!!!!
Сергей Дударев
все дело в мозгах и в ее воспитании - на что ее нацелили родители
Женственно.. . ;-)
А тебе эт зачем???
Она должна быть такой, какой её хочет видеть будущий супруг.. . вариантов множество, ведь у всех разные вкусы...
На хрен тебе это надо?
такой, какой её хочет видеть будущий муж (в роли жены)
А это у каждого мужика посвоему
но хотябы змею убрать!!!
Леонид Орлов
Нужно убедить мужчину, что Вы - самая подходящая девушка для него, проявлять интерес к словам мужчины и запоминать все, о чем он говорит и еще десятки других хитростей и правил, о которых написано в разных книгах
Светлана )
Софія Рошко Согласна с Вами, только вот в книгах врядли это написано....да и научиться этому не возможно, либо есть, либо нет.
в зависимости какого мужа она хочет
Должна быть "вся в прЫщах - созрела, значитЬ"
(с)
Высоцкий сказал.. . умный был...))))))
Не надо стараться выглядеть как-то): ) нужно быть самим собой и не размениваться на мелочи. К тому же подход не правильный, что значит взяли? Вещь что ли ):):?

Попробуй не пускать все на самотек - это гораздо интереснее, чем ждать или догонять.
Быть сама сабой
тяжкий вопрос.... Без пиво не разобраться, а там гляди и девушка понравиться)))